Де
Денис

Если человек пытается доказать то что в природе не существует но идиот?))

Ответы
Сергей Хвостенков

И что же это такое он пытается доказать?

Де
Денис

Что кедр ростет только в Крыму)

Сергей Хвостенков

Да уж...

Елена Монум К.

Может он добросовестно заблуждается..

Де
Денис

Ему доводишь факты, но он все равно свое гнет) да еще говорит что он в этой областе профи)

Елена Монум К.

Может он первооткрыватель в этой области...

Де
Денис

Если он вывел Крымский кедр, которого в природе нет. То да! Премия ему обеспечена))

Де
Денис

Это мое предположение) Очень долго доказывал что я и такие как я придумали названия как Ливанский, Сибирский Алтайский кедр. Но он растет исключительно только в Крыму) Хотя в Крыму кедр не растет и это факт)

Елена Монум К.

Может он дисертацию защитит по этой теме и пусть весь мир узнает о Крымском кедре))))

Де
Денис

Я же только за! Но зачем при этом других дураками раз сам в этой области не понимает, не понимаю...) даже гугл обвенил что он немправильную информацию выдает)

Елена Монум К.

А кто с ним спорит, кроме Вас?

Ирина

нет,у каждого свои странности

Ал
Алёна

Нет Спорщик

Де
Денис

Мое мнение когда не знаешь о чем споришь, это идиотизм) да еще опровергая факты))