Ви
Виктор

некий мудак .. спросил меня как бы отнеслись мои родители к тому что я поддерживаю Украину.. сей выродок отправил меня в чс и ответить ему лично я не могу потому отвечаю всем.. мой отец - коммунист и коммандующий корпусов в советской армии воевал бы сейчас на стороне всу .. надеюсь я ответил всем гнидам ?

Ответы
Александр Рузметов

Не обращайте внимания на путриотов. Они уже не знают, как нагадить напоследок

Ви
Виктор

да уж они нам всем жизнь еще попортят на последок

Александр Рузметов

Ну, не все такие. В основном так ведут себя запутинцы.

Ви
Виктор

их в россии очень немало к сожалению

Ви
Виктор

то есть шансов у нас оч мало