ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сколько конфет вы могли бы съесть за раз в один присест?

Ответы
Андрей Белка

Как-то в советское время, будучи молодым, купил в гастрономе на Арбате целый килограмм конфет "Трюфели" (по-моему 6 р/кГ, кто бы поправил) - девушка завернула. Я ел, ел - не осилил. Раздал подругам на работе. Это я к тому - если настроение подпорчено, никакие сладости не помогут! 🖼

Елена Стоянова

Ну смотря какие по размеру) и по вкусности))) вообще я люблю сладкое,но не фанатично. Мне достаточно съесть пару кусочков от шоколадки и я все) удовлетворилась) но ненавижу когда нет дома. Люблю чтобы когда захочу, всегда было)

Павел Жаров

Слушай сложный вопрос. Вот в шоколадках альпенгольд - полторы плитки за раз.
В шоколадках Фазер - 1 целую.
Конфет - сажусь вечером у компа и ем ем ем пока не кончатся. Пол кило наверное. А прям за раз не знаю.

Водкин, Но Не Петров.

В одном из областных центров России, на масленицу. устроили конкурс по поеданию блинов. Победитель умер через 20 минут после завершения конкурса.

Водкин, Но Не Петров.

Я о вреде обжорства.

Сергей Из Сибири

Равнодушен к сладкому ... мне к примеру пол кило леденцов вполне на месяц ( а то и поболее) хватает ... 😉
🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну леденцов мне и на год хватит😁Я шоколадненькие люблю

Сергей Из Сибири

А я кроме леденцов и не ем сладкого ... правда иногда ещё мёд ... но это редко ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я не могу без сладостей)

Сергей Из Сибири

У каждого свои запросы и потребности ... и с этим не поспоришь ... 😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Глюкозы нехват))Я кормящая мамашка))

Сергей Из Сибири

А ... ну тогда всё ясно и понятно ... 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...полные две ладошки, как говорится, сколько смогу унести..))) 🖼

S = K. Log W

Смотря сколько чаю. При неограниченном количестве чаю - вплоть до смерти от углеводного шока.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо считать не количество конфет, а процент шоколада от общего веса потребителя))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не умничай тут😁😁я конфетами считаю

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это как длина удава в попугаях))

Lukagray

2 ве

На
Наталья

5-6

Mariwa

5 😊- 6 точно...

Ни
Николай

🤔 ну не знаю)) Я не фонат сладкого , но если увлекаюсь то дофига могу)) а вы?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Штук 7 легко

Ни
Николай

🙂 Я больше могу))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну больше может и я могу,но уже не так легко))

Алексей Вологодский

Кареглазая все понимаю сладости все такое но есть куда более важнеи конфет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И дальше что?

Добрый Повор

🖼 Угощайся и не думай о плохом💐

Добрый Повор

вот если под кружку крепкого чая, могу съесть таких штук шесть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😉я таких и 10 съем)

Добрый Повор

тут Ключевой контент орешки, они способствуют хорошему усвоению😉 🌰

Бренный.

Мог много. Это было давно. Пару кг. Сейчас пол кило наверное. Зубы подводят

(◆_◆)

Много. Но бОльшую часть мой организм всеравно вернет. Испытано.

Проходил Мимо.

в детстве очень любил барбариски, как то зараз прикончил 2 кг))))

Лу
Лундор

Смотря какие?))))Каракум точно полкилобы сьел ,а может и больше

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Дааа,они вкусные

Лу
Лундор

Мои любимые с детства..но сейчас и не больно на них разгонишься..больно дорого

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И не говорите,конфетки дороже мяса

Не Может Быть

Зависит, конечно, от их размера.) Но в среднем... пять максимум.

Seth Terran

если с коньяком то практичеки неограниченное колличество

Борис Макаренко

🤔...!!!так много могу но будет очень плохо после этого)))

Борис Макаренко

Так что не буду пробовать))))

Да
Дарий

Смотря каких, вот Ириски съел бы, килограмма три за раз

Вредное Ископаемое

а присесть на сколько по времени? килограмм в час могу