Раушан Шарипов

Найдите молекулярную формулу предельного углеводорода, молекулярная масса которого равна 142

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молекула водорода содержит два атома,по этой причине может быть несколько сокращённых структурных формул...

Раушан Шарипов

Напишите структурные формулы следующих веществ: 2,3- диметилгексен-1

Раушан Шарипов

можешь решить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Составьте структурные формулы двух гомологов: С меньшим числом атомов углерода и с большим числом атомов углерода. Оттуда и стоит плясать...

Татьяна

мужики... Вау!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что-то со школы сохранилось в моей бестолковке)))

Юльция

Вот химия - это вообще не про меня

Ася Сонина

Масса ответов))

Раушан Шарипов

Напишите структурные формулы следующих веществ: 2,3- диметилгексен-1

Ася Сонина

Я могу написать иск в суд, статью по литературе, стих, а вот с химией нет)

Раушан Шарипов

понятно)

Ксения Тимофеева

Алкан

Раушан Шарипов

Напишите структурные формулы следующих веществ: 2,3- диметилгексен-1

Ксения Тимофеева

. СH2=C(CH3)-CH(CH3)-CH2-CH3 2,3.... Только зачем???