☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

секс в командировке не считается изменой.??

Ответы · страница 2
Наташа

конечно нет,это ведь командировка,а там все холостые или разведённые))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ещё и непредвиденные обстоятельства)))а я вот всюду холостой и разведённый..)))

Михаил Каптюг

Вы об этом жене напомните, когда она в командировку будет собираться...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да нет у меня жены...и мои вопросы не нужно на меня примерять😄

Си
Сибирячка

Конечно, нет. Жена тоже не считает, когда Вы в командировке. Оба квиты.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет у меня жены)))и ваще не нужно мои вопросы мне примерять)))

Си
Сибирячка

Ну нет, так нет. На "нет" и суда нет.

Куколка.

секс вообще не считается изменой. это физиологическая потребность.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а в командировке так это ваще...обмен опятом

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне угодно и на кроватке...и на диване...и даже на полу

Куколка.

можно и так. главное хорошего партнера найти.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

матрас-матрас...дай хоть раз???

Куколка.

от него ничего не получите.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а если подушка лучшая подружка?

Слава Касьянов

Разумеется. Это дорожный сервис. Не все же попутчики с комплексами.

Кто-То Из Толпы

так же,как и выстрел из оружия с глушителем не считается убийством

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это другое совсем...а в командировке это обмен опытом...

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Нет конечно же!!!!! Это же издержки самой командировки🤣🤣🤣🤣

Роза Туктарова

Измена- это всегда однозначно..., где бы и когда бы ни происходило!

Суфия Каримова

у Вас .что.с этим проблемы.Вы постоянно задаете такие вопросы??????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

многие мои вопросы это цитаты из Нашей Раши)))и мои вопросы не следует примерять именно на меня..)))

Суфия Каримова

извените.не знала об этом.....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

кроме интернета ещё можно и телевизор смотреть..)))

Суфия Каримова

к сожалению-да....

Оксана Луц

Когда твоя жена с другим пока ты в командировке как называется?)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет у меня жены в том и дело)))так что не стоит все мои вопросы именно на меня примерять😜 ✌️

Оксана Луц

Я не примеряла, просто для сравнения !!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и сравнивать меня пожалуй тоже не нужно вовсе😁

Оксана Луц

Да не тебя сравнивать!!!, а понятия о том что считается, а что нет!

Дикая Кошка

ага..дальше 15 метров от жены уже холостяк..а у вас командировкк!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не у меня конкретно...у меня жены даже нет)))

Дикая Кошка

...ага..впрок интересуетесь)))...

Zi
Zis

Да чего мелочиться: и оральный секс так - просто знак внимания...

Элла

А когда муж в командировке, у жены это будет считаться изменой?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не знаю...у меня нет ни мужа ни жены

Галина Георгиевская

конечно нет...пока жена не узнает....🚁 ✋ 🌹 👊 👊

Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️"НЕ считается!"

Ни
Нинэль

Вы в командировку едите работать или фигней там страдать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как же до сук?😄Работа должна приносить удовольствие))я так думаю..

Ни
Нинэль

Каждый думает в меру своей распущенности

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а кто сказал что ангел это именно я?😊

Марина Югорская

У вас наверное, супруга или подруга в командировки ездит?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин...ну почему все вопросы мои примеряют на меня конкретно?..)))нет супруги у меня..)))вопрос не из моей личной жизни..)))просто опрос общественности....

Любовь

нет конечно и с соседкой тоже не считается если втихую😂

Виталий Соловьев

предать родину за границей это тоже не считается изменой

Наталия Середа

Измена она всегда будет изменой где бы это не произошло.