Stanis

А у вас интеллект натуральный или искусственный?)

Ответы
Че

Ваш вопрос поставил меня в точку невозможности однозначного выбора?)))))) а самое главное, еще не известно, какой из них лучше - при наличии искусственного есть вероятность, что его многому научили изобретатели, при наличии натурального - ну..хорошо, что он вообще есть!)

Че

какие же у Вас предположения по поводу ответной реакции моей?)

Stanis

ну разве что....ущипнуть больно))))))))))

Че

и именно этого Вы боитесь?)))) Вы...Спартанец!) кажется, Вы со мной заигрываете))

Stanis

даже у спартанца есть сердце.........спрятанное под кольчугой, но есть...поверьте)

Че

Ел
Елена

Хотелось бы думать, натуральный...но ведь его кто то же создал...так что как хотите так и думайте

Игорь Фёдоров

После того,как мне упал кирпич на голову интеллект стал искусственным.

🇷🇺

мой натуральный интеллект умеет эксплуатировать искусственный)

Stanis

Ваш ответ 100 процентно это доказал!!)

🇷🇺

Лю
Людмила

не отдавала пока в лабораторию..как-нибудь на днях обязательно!

Лю
Людмила

окей. обязательно выложу в сеть..а пока на детях и внуках потренируюсь

Лю
Людмила

век интернета... мы учим их,они нас.. мы опираемся на старые знания и опыт,а они пока верят всему и набивают свой "опыт"

Лю
Людмила

и друзья иногда большее зло..надо учиться отметать и выбирать свой путь. если грязные мысли ,ты и сидя на цепи выкрутишься

Stanis

настоящие друзья не подведут..

Елена Чернявская

а у вас в руках диск разломанный настоящий или искусственный

Stanis

у меня лишь шлем...настоящий

Arletti

Да откуда ему взяться? Натуральному... Уж че вложили, то и юзаю

Валентина С

А на этот,ваш вопрос,вы сами ответить сможете? Он нормальный?

Со
Сохраненный

У тебя по ходу он напрочь отсутствует))гладиатор бляяяя))))

Ал
Александра

....ну, если и есть, то развитый непосильным трудом))))))))))))

Stanis

о! сколько разных смайликов))

Ал
Александра

Евгения Солнце

есть подозрения.. однако все убеждают что натуральный...

** Катерина **

Скорее натуральный, родной и скальпель там не бывал ..)

** Катерина **

Если к своему натуральному прибавить еще искусственный, то совсем умный будешь ! 😉 ) Разве плохо ?

Stanis

главное что бы..не перебор))

** Катерина **

Так сколько влезет в коробочку ..))

** Катерина **

Да и от извилин в ней ..)

! Птаха !

О чем Вы?!))) наличие интеллекта это великая редкость))))

Stanis

все так и отвечают..почти)

! Птаха !

Вот, видите!))) так что, не обращайте внимание и на меня, следуйте далее))))

! Птаха !

И не смейтесь)))

! Птаха !

Прекращайте

Svetlana Ivanova

Конечно искуственный. На спрашивалке приобретённый.

Stanis

Да, здесь особенно это возможно

Снежинка Февральская

У меня всё натуральное, только волосы подкрашенные)

Stanis

Значит не натуральная блондинка?)

Снежинка Февральская

Натуральная, но чуть темнее, чем здесь.

Stanis

Что блондинки умные) а остальное- стереотип народный

Снежинка Февральская

))) Ну да, это повод для радости)

Kudas

Что есть, то есть- искусственного не наблюдается

Kudas

Я тоже согласен с самим собой

Kudas

Похож ты тоже?

Ольга Фролова

Иногда свой, но в основном помогает интернет😄

Stanis

ну....и всем наверное тоже))))

Alena Blindu

Двойной,по надобности включается нужный😄