Лё
Лёшка

если путь к сердцу мужчины, лежит через желудок, то после какои тарелки борща, порядочныи мужчина, должен влюбится?))

Ответы
Лора

Искусство БОРЩА
Импрессионизм. Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.
Экспрессионизм. Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час/полтора — картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.
Кубизм. Продукты нарезать кубиками.
Романтизм. При подаче борщ посыпать лепестками розы.
Символизм. Гостям подают в тарелке бумажки с надписями «лук», «свекла», «морковь», «мясо».
Сюрреализм. В готовый борщ влить бутылку водки.
Гиперреализм. Отварить свеклу, картофель. Нарезать лук, капусту, соленые огурцы (можно заменить сельдью). Смешать, полить растительным маслом.

Лора

на выбор😄

Лё
Лёшка

а обычного то можно?)))

Лора

это так сказать с изюминкой, ну что бы скучно не было

Лё
Лёшка

с такими точно не заскучаешь...я больше чем уверен, что с половины рецептов, будет веселье на белом друге))))

Лора

ну рецепты есть, эксперементируйте 😂

Алла Афанасьева

После второй тарелки, обычно наступает здоровый сон, к тому же если под борщ шла водочка, то влюбиться он должен , примерно с первого раза)))))))после того как обожрётся))

Лё
Лёшка

да вас и без водки можно...одного борща хватит))))

Наталья Альмухаметова

да не кто не кому нечего не должен и путь лежит не через желудок а через сердце и не только у мужчин но и у женщин

Лё
Лёшка

вы правда так считаете? может еще скажите, что муж к любовнице не за борщем ходит?)))

Наталья Альмухаметова

да нет сама варю только любит меня не за еду а зо то что я у него есть да и я тоже

Алена

фигня это все, ведь, в конце концов, мужики к любовнице бегут, не для того, что-бы борщик похлебать

К.я.

после...очень глубокой...а то...вдруг сверх экономная попадётся и будет на еде экономить...

Estrella

Если она пригласила вас на борщ? и, только? Не рано ли влюбляться?🤔😏💅

Лё
Лёшка

а вот об этом я как то не подумал...))))

А&
Алена &

После вкусной)) или той, что оказалась на голове,но все равно было вкусно))

Лё
Лёшка

вот так придешь к девушке на борщ....а она его тебе на голову...)))

А&
Алена &

)))ну мало ли под какую руку попадете))

Лё
Лёшка

а под какую можно?)))

А&
Алена &

)))а под какую бы вы хотели?))

Лё
Лёшка

под ласковую)))

А&
Алена &

)))Надеюсь вам повезет!))

Ангел Ангел

Обычно такой вопрос девушки задают...даже хотела перелиснуть его...

Лекса

После первой тарелки борща путь к сердцу мужчины обрывается..

Лё
Лёшка

киса...попалась?)))

Лекса

Я!?!....да вроде нет...

Химера

Если борщ вкусный, то и ложки достаточно. Вполне уже можно))

Лё
Лёшка

какои у вас хорошии борщ)))

Химера

Да скромничать не буду)) возможно и правда не плох, и попробовать не успели, а оценили))

Юлия Пак

Это зависит от борща...если он хорош, то после первой ложки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Такое ощущение, что кроме борща никто ничего не ест....

Лё
Лёшка

вы наверное не в курсе, но многие женщины уверены, что мужчина готовить борщ не умеет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не многие, но Приготовить борщ и соблюсти технологию могут немногие!

Цыпа

Леш, ты меня точно преследуешь))))))) Сварю борщ,умею я)))

Лё
Лёшка

ты моя сердитость)))))

Цыпа

похоже , что так)))))

Тссс...

Поменьше думайте о том что должны и побольше думайте

Larisa Lazorenko

Путь к сердцу мужчины -непростой Путь,но праведный!

Аl
Аlёnа

Сексом сыт не будешь,но и борщом не натрахаешься...

Аl
Аlёnа

😉

Елена

Он обожрется и лопнет и не достанется ни кому

Лё
Лёшка

ох уж эти девушки, так расхвалят свои борщ, что я начинаю сомневаться, что я умею его готовить)))

Елена

А вы умеете готовить борщ?

Лё
Лёшка

умею))

Елена

Здорово, люблю борщик:))))

Людмила Ломонос

СМОТРЯ СКОЛЬКО РАЗ ПРИДЕШЬ ЭТО БОРЩИК КУШАТЬ

Remete

Если борщ удался на славу, то после первой

Марина

Говорят есть путь короче, через печень ))