Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему бьеца сердце ?

Ответы
Валентина Народникова

В один день ,после полудня перестало биться одно сердце,для того что бы на земле бились сердца многих.Это было сердце Иисуса Христа,он отдал свою жизнь за многих,что бы жили вы и ваши потомки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть вы хатите сказать что вы знаите или не знаите ?

Валентина Народникова

Дорогой Василий Николаевич,вы помните как то мне написали,что не будем друг другу мешать.Поэтому мы с вами знаем ,но я хочу увидеть ваш комментарий,так как все таки мужчина и вам слово,а вдруг вы откроете что то новое,чего я ещё и не знаю,мы каждый день учимся жить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я напишу известное вам , первый Адам к смерти а второй к жизни ,

Валентина Народникова

И почему же бьётся наше сердце?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо по тому что перестает биться к времени

Сергей Л-Ов!

Человек, существо Божественного происхождения, ему надлежит поступать не по своему уму, а по велению своего сердца!

Сергей Л-Ов!

Да, так и есть, еще так многие говорят!

Сергей Л-Ов!

Думаю да!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему вы говорите что человек поступает не по сваему уму должен слушать сердце

Сергей Л-Ов!

А это потому, что одно другому не мешает!
Когда затруднено решение проблемы и невозможно найти лучший вариант, то следует доверять -сердцу!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы говорите абсурд , чувства затмевают разум

Альберт Иокелло

За счёт электрических импульсов, идуущих с синусового водителя ритма

Альберт Иокелло

Способность трудом создавать дом - тоже результат эволюции развития нашего мозга. С другой стороны именно физический труд подтолкнул мозг обезьяны к постепенному превращению в мозг человека. Речь идёт о развитии его высших отделов - коры головного мозга

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая Жуть , а как быть с днк это точнейший проект био видов именно благодаря ему растения и животные с людми сохраняют свой вид как были созданы первоначально

Альберт Иокелло

А есть такое понятие как мутация генов ДНК в ответ на меняюшиеся внешние условия. На примере болезнетворных бактерий, вроде стафилококков, микобактерий туберкулеза можно наблюдать в действии все механизмы эволюции, согласно которым выживает сильнейший и наиболее адаптированный к меняЯ имею ввиду появление штаммов этих бактерий, устойчивый к любым антибиотикам

Альберт Иокелло

Адаптированный к меняющимся внешним условиям. Разве что на примере этих простейшие одноклеточных организмов это все происходит быстро. А ведь человек и прочие приматы - сложный многоклеточный организм и тут это все происходило гораздо дольше, чем в случае бактерий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такое есть но мутация потому и мутация что не имет продолжения

Marat Kulzhabaev

Чистота сердечного сокращение и Артериального давления.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так а что является движущей силой

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Потому что Бог однажды вдохнул в человека дыхание жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая мощь а ведь человек создан жить вечьно

Александр Козлов

работа у него такая биться . покабьется человек жив.

Александр Козлов

может и больше. ресурс есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Согласно Библии человек был поселен жить в раю а значит не должен умирать

Ирис

Потому, что живое. Главное, чтоб не разбилось

Ирис

Разве 1?

Василий Неколаевичь Четвёркин

100 его часть , поделите 1% на 100 чистей так вот ,100 часть чем пользуется человек

Ирис

Мне кажется, как минимум 10

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы , и это легко доказать что гораздо меньше 24 миллиона томов энциклопедий это 100% сколько будит томов в 10%

Ирис

Это не доказательство

Ольга

Работает,качает кровь по венам и артериям.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но почему , может работать до 100 л

Ольга

Так быстро исчерпает ресурс.

Юр
Юра

Потому что в нем горит троиничное плямя

Qqqq Qqqqq

потому что сердце пламенный мотор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мотор имеет топливо а сердце

Qqqq Qqqqq

сердце это мышца, а мышцы работают на топливе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще там клапана + работает от эмбриона до в среднем 80 л

Qqqq Qqqqq

да хоть 120

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда я вам скажу больше , человек создан жить вечьно в раю на земле , и многое зависит от работы сердца

Qqqq Qqqqq

скажу Вам прямо не надо мне пудрить мозги

Валерий Юрьевич

Будет хуже,если оно перестанет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это естественно , и всеже почему ано роботает

Lara Skorpio

Потому что ему не хочется покоя..

Надежда Кнышова

Кровь качает через два клапана

Вера Соломенникова

это его работа предназначение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это понятно , но ано самое работоспособное

Вера Соломенникова

согласна с этим,но имея сложные заболевания печени и почек оно теряет свою функцию быстро

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно печень и почки фильтруют кровь

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Потому что кровь нужно гонять

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И это тоже

Василий Неколаевичь Четвёркин

Раз Бог вдохнул жизинь , зачем заберает

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Это он так платит им,преданностью они не плещут

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Библию то прочитай

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И выводы не были сделаны?

Одинокий Весельчак

Это его единственная функция.

Одинокий Весельчак

ой... сложный процесс пищеварения....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хороший ответ , сложный процес ,как думаите такое появилось случайно или ктото создал

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас есть дом в котором вы жевете он кемто построен или появился сам по сибе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну тогда дом появился по щучьему видению или золотую рыбку ктото поймал

Одинокий Весельчак

Возможно, Я не видел, как он появился.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да понятно вы не видели , это точьно золотая рыбка я видел как у нее , старухи появился дворец даже не сомневайтесь , золотая рыбка

Миледи

сердце-тебе не хочется покоя!)

Со
Сократ

вдарь ему в ответ, хорошо так

Ве
Весна-Красна

Кому-то надо, чтобы ты жил😇

Ве
Весна-Красна

До конца никто ничего не знает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не стоит тогда и говорить , хотя есть Библия и ана говорит как появилась душа и становится понятно что это

Ве
Весна-Красна

Я не люблю спорить на эти темы. У меня есть, конечно же, свои ответы на подобные аопросы. Демагогиями заниматься не жалаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это хороший посыл , у вас не может быть не каких версий , кроме трепни ,

Ве
Весна-Красна

Как хотите, считайте, как Вам удобно и угодно. Хороших выходных.

Серьёзна#И#Непроста

значит , это кому-то надо .😏