Геннадий Митрофанов

В Ставраполье-стихийное бедствие,может наш любимый президент прекратит оказывать помощь арабам и украинцам,а начнёт оказывать помощь своему народу?

Ответы
Галина Гриднева

надо истреблять поголовье русских

Алевтина

А что разве не помогает

Геннадий Митрофанов

Что нибудь слышали в СМИ?

Алевтина

А при чем СМИ, на местах делается что- нибудь ? А что за бедствие?

Наталия Лето

а он оказывает

Геннадий Митрофанов

Кому,я в СМИ не слышал... А вот когда он прёт арабам технику и стройматериалы,я слышал по СМИ.

Наталия Лето

это геополитические интересы

Галина Блажнова

Нуэто вряд-ли

Николай Шляхов

Так это уже хорошо!

Галина Блажнова

Да, на практике была целых полгода в Турции. Очень понравилось

Николай Шляхов

Тогда вообще отлично! Успехов ей во всём!!! На сегодня заканчиванию! На часах 22-22!

Галина Блажнова

Спокойной ночи. Замерли трамваи, засыпает город. Знай что в этом мире ты кому-то дорог......

Я Счастливая

Никогда...

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь,придуркам недоступно-это...

Наталья Скорякова

А зачем?

Vladimir Pisarev

скорей с вас последние штаны снимет

Наталья Скорякова

Помогать другим народам - создавать мордочку для Европы, а свои и так не сдохнут, а сдохнут никто от этом не узнает

Геннадий Митрофанов

О времена,о нравы...