Ирина Андронова

Какой телефон(смарт) Вам нравится?(фирма.модель)?

Ответы
Александр Шунько

Пользуюсь двумя... САМСУНГ и НОКИА - ЗА ПРАКТИЧНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬ ДО БЕЗОБРАЗИЯ ВОДНОЙ СРЕДЫ... БЕЗ НАВОРОТОВ - ТОЛЬКО СВЯЗЬ И МАКСИМУМ РАДИО ИЛИ ДИКТОФОН

Ирина Андронова

так и есть!...Минус только камера:(

Александр Шунько

О! Уже и минус...! Не обижайтесь! Меня так натаскивали... - ЖДАТЬ И ВЫБИРАТЬ! УДАЧИ...

Ирина Андронова

И Вам удачи! ...(А разве бывает что-то без минусов?!..И кто Вас так "натаскивал"? :)- Гуру мобильных новинок?:) )

Александр Шунько

ЖИЗНЬ.... КАК ВОЙНА! ЗА ПРАВО БЫТЬ СОБОЙ!

Ирина Андронова

Странный Вы Александр......А внешне- очень привлекательны! 😞

Edward

у меня не смарт, не нужен, моноблок Филипс

Ирина Андронова

моноблок это же тип корпуса мобильника..смарта!!!!!!!!

Edward

нет, в смарте есть проги еще всякие, даже порой Ворд, а у меня простой телефон, но не маленький, современный, который заряд держит около месяца

Ирина Андронова

ого..аккумулятор!...не слышала такого

Edward

да ладно, ксениум серия даже была такая, и сейчас у них есть такие. я его 2 года назад всего купил