Мария

Дальние родственники— это самые лучшие родственники, и чем дальше, тем лучше ?

Ответы
Дрок Виктор

Чем дальше, тем лучше имеет предел ... Уедут совсем далеко ... Оглянешься - они рядом ... Земля-то круглая ...

Леонид

а чего эти дальние родственники... теперь и ближние почти как дальние видимся разщ в полгода

Андрей Беженцев

Ну нет , конечно , родственники , близкие , родные , не забывайте их , помогут , поддержат

Алексей Пигулевский

В пределах досягаемости, но не очень близко, чтобы на билеты не сильно тратиться...

Александр

Родственники они есть родственники какими бы они не были они твои а не соседа

Де
Дерсу

Конечно. Теща тоже бывает просто прелесть, когда живет в другом городе!)))

Сергей Селезнёв

конечно -есть куда съездить -за одно и мир повидать....😜

Александр Комогорцев

Главно чтоб не в одной районе хотяб чтоб радовалась когда приходили

Анатоль Финка

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Алексей Титов

Тёща это самая лучшая Тёща, и чем дальше, тем лучше ? ( ВОТ ТАК ТОЧНЕЕ)

Дэн

У меня все родственники дальние) ну как-то я не очень счастлив.

Балбес

Да... И когда они будут проезжать мимо.... ПУСТЬ ПРОЕЗЖАЮТ.... 😊

Александр Зай

ДААА!! СРАЗУ видно, что ВЫ ОЧЕНЬ любите своих родственников!!!!

Вя
Вячеслав

У кого как!жаль что большая часть моих родствиников далеко!(

Андрей Мосиенко

Что то в последнее время это стало правдой. Злые мы какие-то

Дмитрий Гудимов

если у Вас все хорошо))) А если не очень, к кому обратитесь?)?)

Adelya Alkenova

Да...говорят : дальнее 🌞 ярче светит...😂😉😉

Где Ты Там И Я

Согласен. Вернее, УБЕЖДЁН в близких родственниках!

Андрей Акбаров

но все таки лучше, самые близкие, братья , сестры.....

.тургенев .

так далеко . что бы ехать . с двумя пересадками ........