ок
оксана колесникова

Посоветуйте хорошую фантастику--фильм?

Ответы
Ибрагим Магомедов

Ну с этим вопросом обращайтесь к армянскому радио. Вот в Махачкале мне не ответили и обратился к армянскому радио; У армянского радио спрашивал; "Какая будет завтра погода". Мне ответили; "Точную погоду на завтра слушайте послезавтра"

Лора

сейчас нового вообще нет ничего хорошего, так ниже среднего, посмотрела, что вам советуют мне все это не очень, на мой вкус ниже среднего. Игру Престолов смотрели?

ок
оксана колесникова

я и лекции он лайн слушаю

Лора

думаю так наверняка легче, чем все это читать

ок
оксана колесникова

да читать совсем нет времени

Лора

😜

Максим Козюба

очень забавно получается, большую часть фильмов которых тебе советуют, пишут даже с неправильными названиями, а ты все равно их видела

ок
оксана колесникова

да я их все равно видела

Максим Козюба

даже с учетом что и не поймешь о каком идет речь, более того тебе и сериалы советовали , которые ты не смотришь , и их ты тоже "видела"

Николай Симоненко

ФАНТАСТИКУ ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ ДАЖЕ АВАТАР С КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКОЙ НЕ СРАВНИТСЯ С ТЕМ ВООБРАЖЕНИЕМ ЧТО ВЫ ПРЕДСТАВИТЕ СЕБЕ ЧИТАЯ ФАНТАСТИКУ

Алексей Генералов

Хорошую - это какую? Кому -то Звездные войны, а кому-то и Рея Бредбери хватает. У каждого вкус свой - кому арбуз, а кому хрящик свиной!

ок
оксана колесникова

на ваш вкус

Алексей Генералов

Ну, для начала рекомендую "Двухсотлетний человек" с Робином Уильямсом.

Алексей Генералов

Нашу можно, по Беляеву - Человек - Амфибия. Или Путешествие к центру Земли с Бренданом Фрезером.

Котик - Наркотик )))

ИЗ ТЕХ ЧТО НЕДАВНО СМОТРЕЛ - ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ , ОН ДРАКОН , СКВОЗЬ СНЕГ . ВТОРОЙ ОСОБЕННО ВПЕЧАТЛИЛ ! )))

Котик - Наркотик )))

ВЗАИМНО )))

Светлана (Москва)

Катарина,вы так профессиональны!Такие анонсы!))))

Светлана (Москва)

Похоже на скрытую рекламу.😊

ок
оксана колесникова

А в чем собсно дело?Вы в моём вопросе,в моих комметах...что у вас за проблемы?

Светлана (Москва)

Нет,нет,всё в порядке.Продолжайте..😃😃😃

С+
Сергей ++

"Через тернии к звездам" - великолепный культовый фантастический фильм советского кинематографа.

Николай Балакирев

Малефисента. "Куда приводят мечты" - вот понравится тоже. И "Джуманджи", как без этого шедевра )

Сергей Шайхелгалиев

миллион лет до нашей эры с жераром депардье старый фильм только смотреть надо по накурке

Калиниченко Игорь

Ну, не знаю ваших пристрастий. Грань будущего..наверное. Тока не Зойка-пересменщица.Неет.

Тамара Андреева

Мне нравится фильм "Враг мой"...посмотришь его и думаешь:"Как все-таки человек жесток!"

Серж Я

Посмотрите пандорум, если не смотрели. Только без предворительных трейлеров и тп

ок
оксана колесникова

смотрела 👍

Серж Я

Район #9?

ок
оксана колесникова

спасибо гляну

Серж Я

интерстеллар тоже неплохой фильмец

Леонид

не представляю... я фантастику не очень... разве трансформеры и терминатор

Valik (V)

тихоокеанский рубеж , морской бой , элюзиум ,битва за лос- анджелес

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Век Адалин, Дом у озера, Обливион, Машина , Из машины, Континуум.....

Вячеслав Алёхин

Из того что смотрел: И грянул гром, Искусственный интеллект.

Ев
Евгений

Грань будущего, Начало, Обливион, Искусственный интеллект.

Роберт Травкин

Альф, Секретные материалы, Гуманойды в Королёве, Милениум

Михаил (Москва)

Эквилибриум, Бегущий по лезвию бритвы, Дюна (старый фильм)

Валер Валерыч

фильм нет. книгу да. черный человек Василия Головачева.