Ник Ци (Student)

Однако, даже Чингисхан меньше оброк брал с русичей, нежели кремлёвские... 😁 😁 😁

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Ко времени похода на Русь Чингиз был давно на том свете. Монгольским царством правил его сын Угедей. а во главе похода стоял его внук Бату хан. Кстати вы ведь понятия не имеете о размере дани. которую брала с русских княжеств Золотая орда. Просто повод побрюзжать

Валерия Казакова

Мудрый, собака, был. Понимал, что дань нельзя увеличивать, тк покоренный народ загнется и не сможет развиваться вовсе, ну и дань тоже будет уменьшаться потихоньку, те, не собирался покоренный народ данью умертвлять.))))))))

Ник Ци (Student)

Точно, Валерия 👍 👍 👍 😁 😉

Aleksander Jakovlev

Так ведь и запросы у него на порядок...на три порядка...меньше были! Самолетов личных не было,машины тоже еще немцы не строили,юрта всего одна всегда с собой была,а не у Средиземного моря...)))

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Верно, Александер 👍👍👍

Семён Семёныч Горбунков

А ты современник чингисхана и сотрудник налоговой в России одновременно? Ну ты гигант!!! И чего только вам пиндосы в печеньки добавляют...

Сердар Муратгельдыев

Так он же хитр был чтоб потом вернуться еи опять брать думал на перед.а кремлевские жадные сразу взять все и не думая о завтрешнем дне .

Сердар Муратгельдыев

Верю.но задумваюсь понимаю

Ник Ци (Student)

В принципе, я не плохо адаптировался.. Но блин, добираются и до моих кровных заработанных... Налог на самозанятость - это ипучий бред.

Сердар Муратгельдыев

Ничего при думаешь что нибудь.голова же работает

Ник Ци (Student)

Кругом оброки неподьёмные.. Давно бы бизнес замутил мелкий

Де
Дерсу

Однако соображал властитель, что овцу выгоднее много лет стричь, нежели один раз снять шкуру...

Ник Ци (Student)

Оччень грамотно сказано, Дерсу 👍👍👍

Де
Дерсу

Ну-таки а кремлевкие тупо хотят снять три шкуры с одной овцы...

Ник Ци (Student)

Я отлично понял направление Вашей мысли, уважаемый 👍 👍... Имхо, идёт планомерное уничтожение нации россиян...

~L
~Eva Lansca~

Так он рассчитывал долгие годы его собирать . А нашим надо успеть " наесться" за один срок .

Ник Ци (Student)

Блин, 19 лет ужо, Ева...

~L
~Eva Lansca~

Так они ведь меняются регулярно .

Ник Ци (Student)

ВВП на ВВП?? 😁 😁 😁 Медвепутская прослойка была лишь для отвода глаз...

~L
~Eva Lansca~

Рокировка это всего лишь пауза .

Ник Ци (Student)

Ну вот.. 19 лет и получается... Согласен, первые пару-тройку лет он вытащил страну из криза 👍👍👍 Но, то что начало твориться после выборов, это жють

~L
~Eva Lansca~

Слов нет . Такое впечатление , что он понял что ничего тут не исправить , а Моисея нет на нас !

Ник Ци (Student)

Кто успел крутануться - свалил уже

Уральская Рябинушка

Там всё было по справедливости. Но справедливость, видно, там и осталась, не дошла до нас

Уральская Рябинушка

То ли ещё будет? Ждём-с

Ник Ци (Student)

Дык, а шо ещё остаётся то?

Уральская Рябинушка

ничего больше. Только Надежда жива ещё

Ник Ци (Student)

Это легко поправимое недоразумение, 😁😁😁

Уральская Рябинушка

знать бы-как

Вера Bdfyjdf

13% подоходного-это не самый большой оброк по сравнению с другими странами

Ник Ци (Student)

По уровню зарплат считайте, а не по проценту вычетов

Вера Bdfyjdf

Считайте не только доходы, но и расходы.

~Восточная Сказка ~

Так где Чингисхан и где Кремлевские 😊времена однако другие , поумнели

~Восточная Сказка ~

Подзабыли просто 😊

Ник Ци (Student)

Сорри.. Устал.

~Восточная Сказка ~

Нормально 😊не в обиде . Всех не запомнишь

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам за понимание 👍👍 Удачного вечера 👍 👍 👍

~Восточная Сказка ~

Благодарю 🙏 взаимно

Елена Островская

Не знамо, боярин...Мы ышшо при Иване 3 шапку басурманскую растоптали ....

Елена Островская

Вопрос несколько не по адресу...😁😁😁😁😁😁💐

Ник Ци (Student)

Всё, намёк понял... Удачного вечера Вам, Елена 👍 👍 😉

Елена Островская

Не сердитесь.....

Ник Ци (Student)

Да ни в коем случае, Елена 👍👍😉 На что сердиться то? 😁 😁 Батька ответит..за всё 🤣🤣🤣

Елена Островская

Да уж....

Михаил Алексеенко

Верно. Он сам ел. Эти норовят и жрать за троих и приближенных кормить.

Ник Ци (Student)

Моё мнение - происходит тотальное уничтожение россиян, как народа...

Михаил Алексеенко

Поддерживаю. Жирик-далеко не дурак! Я в детстве бывал на его родине. Впечатления совпадают!

Ник Ци (Student)

А где родина Волковича (Вольфыча)?

Михаил Алексеенко

Алма-Ата!

Ник Ци (Student)

Тудой меню ещё не забрасывало

Михаил Алексеенко

На всех постах-чабаны! А реально дела делают русские. Они там-точно " второй сорт", просто по привычке не замечают или стараются.

Кочка Зрения Жозе

А как вот конвертировать нонешний рупь в тогдашние шкурки?)

Ник Ци (Student)

По курсу пушнины 😁😁😁

Кочка Зрения Жозе

Ща поищу конвертер)))

Чеширский Кот

Эт потому что в его машине была всего одна лошадиная сила !

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍 Суперрррр 👍 👍 👍 😉

Лариса Козлова

Ну так из них какие ханы? - так, где-то рядом пробегали.

Евгений Самсонов

Тот по чести брал.а эти и без чести и без совести.

Ник Ци (Student)

И ведь другого "вождя"... Как в 17-ом

Евгений Самсонов

Товарищ верь взойдёт она ...

Ник Ци (Student)

Даааа.. Под такой лозунг уже не соберёшь толпу неугодных, Евгений.. Тут креативить надоть 👍 👍 😁 😁

Евгений Самсонов

А у них каратели в форме.

Ник Ци (Student)

Видел давеча новую форму приставов и почтарей... Называется найди отличие от... 😁 😁 😁

Minkin Aleksey

Мудрый был человек. Знал предел терпения народа.

Ника

эти жаднее и развращеннее благами цивилизации

Ник Ци (Student)

Мне сдаётся, что дело даже не в жадности, Аня... Скорее, идёт запланированное уничтожение Россиян и Рашки, как страны..

Ника

50/50, наверное не хочется в это верить....

Ник Ци (Student)

Блин, факты упрямая весчь, Аня...

Ника

да вижу я, что происходит.....народ терпит

Рамиль Абдурахманов

с этим утверждением я полностью согласен

Александрович

Вы не объективы. Если видите только это.

Александрович

Не думаю что вам ясно. Но пытайтесь мыслить здраво и объективно.

Ник Ци (Student)

Какой Вы однако скучный, занудный и унылый тип😁😁😁 ЧЮ природа обделила?

Александрович

Ну почему же. Когда юмор по делу можно и посмеяться. А когда человек предлагает каяться и плоско шутит в кремлёвских рамках и думает это смешно, а это всего лишь ущербность.

Александрович

?????