Ко
Костя

🖼 🖼 За что бьются русичи, если у русских по Конституции РФ нету своей земли :))?

–9
Ответы
Екатерина Емелина

"Конституция РФ"
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Ко
Костя

Пол бычка 50% :)) 🤭

Екатерина Емелина

Ты меня не понял. Если в стране не будет АР, а будут области и края, тогда вся территория и будет Россией.

Ко
Костя

👍👍👍 Или таким образом надо сделать. Тоже хороший вариант!

Ко
Костя

👍👍👍 Или таким образом надо сделать. Тоже хороший вариант! 👍👍👍🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼

Михаил Цветаев

А за что биться американцам из штата Айова,если нападут на штат Техас,ведь у них там вообще разные законы в каждом штате?..да и сами американцы-нация выдуманная..полная неразбериха..😵‍💫🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Понятия не имею,что там признаёт это сообщество,но то что оно сделало всё возможное,чтобы его распилить на кусочки знаю точно.

Ко
Костя

У них другая цель. Не распилить. Перекачивать активы СССР к себе. И они это делают великолепно. Это касается и всех союзных республик 100%.

Михаил Цветаев

Они делают всё,чтобы перекачать и ресурсы России к себе-это и касается бывших республик а наши капиталисты-компрадоры им в этом усиленно помогают.

Ко
Костя

Можно так сказать. Они их выкормыши.

Михаил Цветаев

естественно.

Ог
Огурцов

за умы Костылик за умы.. вот словим тебя умоем оденем цацку какую дадим.. перевоспитаем будешь бандеровцев троллить ✌️😂😂😂

Ог
Огурцов

вроде тебя согласен 😂

Ко
Костя

Не ошибся с тобой :))

Ог
Огурцов

Костылик да не смотрю я твой бред 😂

Ко
Костя

Обманщик :)) Ты посмотрел, посмотрел :))

Ог
Огурцов

ага 😂

Прохор Молчанский

М ы вам дебилам. покажем , что вы живёте на русской земле. Которую вам дали, Ленин и Сталин. , всё вернёте в Россию.

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) У тебя грамотно ума не хватает на вопрос ответить?! :)) Голую свою ж🤭пу ты покажешь! :)) Ты Прохор по Конституции РФ голож🌼пый голодранец безземельный! :)) 🤭🤭🤭 Проверь это в Конституции РФ сам лично! 👈👈👈

Ѻлегъ

Костя, а когда "конституция" была законом для русича? ...мы бьёмся за Родину, за Отечество

Ко
Костя

За орду ты бьёшься ев-рейскую! :))

Валерий Герасимов

Вкратце поясни, что там в конституции о принадлежности земель сказано..

Ко
Костя

Ставленник Ельцина. Его Ельцин назначил. Ельцин доложил в белый дом Вашингтона что ставленник есть. Значит он ставленник Аме-рики. Управляющий колонией РФ. Почему он так долго? Его работа устраивает Аме-рику. Почему Зеленского ещё не укокошили? Он ставленник так же Аме-рики. Зачем весь этот цирк? ФРС - федеральная резервная служба штатов принадлежит ев-реям. ФРС печатает доллары. У кого деньги, те и управляют миром. Ев-реи из ФРС управляют НАТО. Украину ев-реи зачищают под северный Иерусалим. Заодно уничтожение славян с обоих сторон ихними же руками. Сами себя уничтожают. Половина работы уже проделана. Заодно остатки украинцев вгоняют в долги чтобы они не рыпались, через лендлиз - поставку воор-ужения. В долгах будут сидеть и их остатки пра правнуков. Будут кормить ев-реев. 🌼 Речь предателя Ельцина в Белом доме Вашингтона.

Валерий Герасимов

Это БЫЛО 25 лет назад...Ты не в курсе???...Ты мне ещё про Брестский мир,который Ленин с Германией подписал,расскажи..

Ко
Костя

Ты то присягу родине СССР давал в армии СССР. Тоже напишешь что давно было?

Просто А...

Нет земли? Так иди и отними её у нас.Выгони нас с неё.. хозяин... )))

Ко
Костя

Там написано.

Просто А...

Что там написано? Что Минниханов на 100% подчиняется Путину?.. Зачем мне это читать? Никто, никогда не соблюдает конституцию, на которую ты так молишься. Зачем её читать?

Ко
Костя

За всех не надо отвечать. Тебя не уполномачивали. Для начала научись отвечать за себя. И от своего имени.

Просто А...

А тебя кто уполномочил?

Ко
Костя

У меня не написано за всех.

Огненный Муравьед

Мирдверьмяч, давно в конституцию-то заглядывали?

Ко
Костя

Канэшна! :))

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта земля --ето собственность государства

Ко
Костя

А у татар и чеченцев есть! :)) И это записано в Конституции РФ :))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето их трудности

Ко
Костя

Земля это собственность бога

Капитанская Дочка

конституцию люди придумали. А земля всегда была

Ко
Костя

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102027595

Ко
Костя

Ссылки тут неактивные. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку браузера.

Капитанская Дочка

кто ж этого не знает

Ко
Костя

Ты не знала :))

Нептун

на гиляку и в лагеря смерти не хотим больше

Ко
Костя

А мож это и есть гиляка. Посмотри численность русских на планете Земля. И численность всех славян на планете Земля. Не путать русских с россиянами.

К.а.н.он

У меня в собственности два участка.

Ко
Костя

А в Конституции РФ нету такого словосочетания: Русская земля или земля русского народа. Или что то подобное...

Яду Хари

Все бьются за Бога, а ты за металл

Ко
Костя

Хуцпа твоя не проканала! :)) Яхве гой! :)) А ты мне не тычь! Ты мне не Иван Кузьмич! :)) Особенно Зелька фа-шист твой дружок! :))

Яду Хари

Твоя хупца с металлом не прокатила!

Ко
Костя

Перевёртышами занимаются те у кого ума совсем нема :))

Яду Хари

Русичи бьются за Бога, они же знают кому принадлежит земля:))

Ко
Костя

За орду бьются! :)) Напиши имя русского президента. 👈👈👈 Вот имя татарского президента: Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 март а 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке Путин:"Россия для русских-говорят прид🙀рки либо провокаторы"
567 335 просмотров 27 янв. 2008 г. Залито видео
567 335 просмотров • 27 янв. 2008 г.Прямая линия с Президентом России 18 декабря 2003 года.
6 часов

Сварог

Мысль интересная,но,провальная)

Ко
Костя

Русские бар🤣ны потеряли земли предков. И этим очень гордятся. Ещё и обижаются если им пробуют возражать. Всем рассказывают какие они великие. Но у них не хватило величия даже прочитать Конституцию РФ! :))

Сварог

Большинству до этого нет дела

Ко
Костя

Что же поделать 🖼

Сварог

Так и есь)

Ко
Костя

🤝👍👍👍👍👍

Андрей Мацнев

У русских вся земля России - их.

Ко
Костя

Андрей Мацнев

Я не знаю, кто это, соответственно — его мнение не является для меня истиной в конечной инстанции.

Ко
Костя

Название видео: Путин:"Россия для русских-говорят прид🥳рки либо провокаторы" :)) ?

Андрей Мацнев

Правильно говорит. Для забывчивых в ТРЕТИЙ раз повторяю: Россия - многонациональная страна.

Ко
Костя

многонациОнальная. ✅✅✅ Врагам русского народа ничего тут делать! 👈👈👈

Дмитрий Каракозиди

Это потвоей конституции нет.

Ко
Костя

Да. По Конституции РФ. Так ты на вопрос не ответил.

Дмитрий Каракозиди

Там нет такой статьи.

Ко
Костя

Об этом в вопросе и сказано.

..
....

С такими дураками как ты...😁

Ко
Костя

Сама ты ёбн🌷тая д🌷ра! :)) Не с кем а за что долбв🌷бка! :)) Пробухала Света школу, ничего не поняла, безземельною осталась и довольная сполна! :))

..
....

😁Не порви свой зад дурак...оно у тебя нежелезное...

Ко
Костя

Чёпик у себя проверь чтобы не провалился! :)) Так что там с вопросом? :))

..
....

😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Ко
Костя

На
Натощак

А кто такие русские?

Ко
Костя

А кто на вопрос не отвечает?

Lisovskiy.sergey

За правду иждэмона

Ко
Костя

Огласи эту правду.

Lisovskiy.sergey

Тогда почему русские живут на русской земле; вот так и получается жить на своей земле русской

Ко
Костя

Конституция это главный документ страны. Вот в РФ живёт 172 народа. И только русские по Конституции РФ являются репатриантами.

Lisovskiy.sergey

Так что ж ты сам живёшь в России ‽ что ж ты никуда не переедешь зарубеж

Ко
Костя

А ты прочитай определение репатриант. А почем из-за хуцпы надо куда то уезжать? 🤔

Lisovskiy.sergey

Твоё мнение

Lisovskiy.sergey

Да и это уже другой вопрос не по теме