Надежда

Подразделение пророссийских добровольцев, воюющих в Донбассе, порекомендовало бойцам «не оставлять свидетелей», которые могут зафиксировать, как они «тупят». «Если вы накосячили, то постарайтесь, чтоб не оставалось сведетелей (орфография сохранена) из числа местных», — говорится в посте подразделение «Русич». Текст посвящен «безопасности в информационном поле» и предназначен избежать ситуаций, когда люди «находящиеся в СВО, тупят и это приводит к трагическим последствиям». Диверсионно-штурмовая разведывательная группа «Русич» с 2014 года воюет в ЛДНР против Украины. По данным СМИ, «Русич» состоит из россиян, белорусов и украинцев с ультраправыми взглядами. Руководит «Русичем» неонацист Алексей Мильчаков, который «прославился» в интернете постом, где он убивает собаку, затем отрезает ей голову и «съедает».

–1
Ответы
Vi Za Vi

Мильчиков конченая сволочь. Я о нем знала еще в 14 г. Но такая сволочь необходима путинскому режиму,потому там ~ сволочь на сволочи. Руками таких ублюдков Путин убивает и народ России и 'Украины. Это преступники. Должны быть повешаны. И не просто бандиты. Это одержимые садисты. Нелюдь

–1
Abstrakt User

Там такие же отморозки, как в ваших айдарах и азовых. Друг друга стоят, и методика у них одинаковая.

Abstrakt User

Нет, но есть фото отдыхающих у фонтанов в Мариуполе, сделанные в июне этого года и вид на город с совершенно целыми жилыми кварталами.
Но смысл? Вы же назовёте это фейком.

Надежда

А знаешь почему нет фото Донецка разбитого? Потому что вам наврали, что хохлы его бомбили. Все просто.
И Мариуполь цел был до прихода рашистов, почему? 🖼

Abstrakt User

Вот потому я и не продолжаю с вами диалог в последнее время.
Вы перестали выключать режим пропагандиста.

Надежда

Ты постоянно приходишь. Тебе нечем крыть факты. Ты трусливо уходишь.

Saida "из Лиги Олимпа".

😏рудо коп с привычной к инородным предметам жопой отвечает Надежде без Охов и аХов. 🤦‍♀️

Павел Бобров

Ужас какой. Правильно спецоперацию проводит Россия и уничтожает этих отморозков.

Надежда

Да, рашисты дохнут знатно

Павел Бобров

Это твои фашисты дохнут знатно. И тебе среди них самое место.

Демонолог Миднайт

Неудивительно, почему рашку весь мир презирает - потому что её мужики пишут такое с дивана украинкам, чьи города подвергаются ракетным ударам. Павлуш, ты, наверное, мамина гордость? 😏

Jelizaveta Rakova

Демонолог ты ошибся презирает горстка таких вот глупцов как ты, а остальной мир относится к России уважительно и поддержиает её.

Татьяна Лагунович

Я уже ничему не удивляюсь из того, что творится в Украине

Надежда

Главное рашисты довольны

Сергей Л-Ов!

Это ложь! Нацики возможно так и делают!

Надежда

Урод, наслаждайся историей о сеьеподобных

Валерий Воронов

Я бы за собаку, сам ему голову отрезал

Виктор Гордеев

прикидываю, есь Надежда пиздаболкаъ

Надежда

Дебилушка, иди букварь учи

Сергей Никифоров

Ссылочку можно на поедание собаки?

Надежда

Зачем?

Сергей Никифоров

Посмотреть на то , о чём Вы пишите.

Надежда

Учись отвечать на вопросы

Сергей Никифоров

В Вашем тексте нет вопроса.

Игорь

Корейцы тоже собак едят, сволочи...

Jane Consuelo

У корейцев это (хоть и с трудом) можно оправдать многовековыми традициями. А тут сучёнок для понту выпендрился над беззащитной животинкой.

Игорь

Да уж, нелюди - они вне политики

Ev
Evgeny

Эта тварь много где засветился..

**
******* ***

Да уж… Маразм крепчает…

Призрак

корейские корни...

Слава З С У !

Фашисты они такие

Евпатий

Пздц какой-то

Звёздный Искатель

Жуть.