Та
Татар-Малай

Счастье русича самому не жить по-человечески и остальным не дать. Счастье русича умереть за яхты и дворцы хозяина, которые он почему-то называет родиной.

Ответы
Уральская Рябинушка

Слушай, Малахай, ты порядком задолбал уже со своими дурацкими вопросами, которые зреют в вашей глупой и наивной голове. У вас там что, вместо мозгов опилки что ли? Прочь с дороги, дуй в каземвт, к вашим сородичам. Они там заскучали без вас

Нептун

ну не за байдена же воевать, который платит ЧВК ЗСУ ВСУ за войну, и скидываются на войну все должники ФРС. Мы хоть на свои воюем, а не кредитные 😂👈🏻

Та
Татар-Малай

давай рассказывай мне руснявые сказки

Нептун

так в том и дело что это реал с самого начала, в апреле даже мирный договор англосаксы запретили обсуждать, отвели зелепукина от этого, чел просто уже начал бабки брать и назад хода нет, кроме как слушаться байденюков и еврейщину

Лоуренс Аравийский

Во-первых, не русичи, а русины - живут они на границе с Венгрией.
Во-вторых, это довольно миролюбивый народ.

Та
Татар-Малай

насчет второго я сильно сомневаюсь

Лоуренс Аравийский

👍По крайней мере, у меня нет другой информации. Возможно, просто не говорят

Aleksander Jakovlev

Татар-Малаю больше нравятся американцы, которые защищают свой дом, воюя на другом континенте?!

Та
Татар-Малай

они не призывают меня за них умирать

Aleksander Jakovlev

А с чего вы решили, что солдаты воюют за яхты? Они воюют против всего того, что сейчас так в ходу на Украине :свастики, зигхайли, "на гиляку" и т.д. )))

Z*
Z*Ирина*

С вами спорить не о чем.. Вы может только про себя рассказывать. И на нас свое "счастье" свалить .

Та
Татар-Малай

мне с zиганутыми вообше не о чем разговаривать

Z*
Z*Ирина*

А мне с пропиндосами не интересно

13-Я

ты зачем свои мечты вслух? 😱даже то, что вместо себя русича добавил, не спасёт от сглаза 🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А счастье татара в чём? Не иметь ни родины, ни флага, ни совести . . . ? У нас хоть родина есть!

Та
Татар-Малай

ты отличный раб для системы

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Блажен кто верует . . .

Ольга

Интересно, а в чем счастье самого Татара- Малая... а то всё про русичей и про русичей!?)

Ал
Александр

Это счастье тех русичей, которые за деньги и власть продались и они жируют теперь

Alla Lala

ну Вы ВСЕХ-то русичей не записывайте, кроме русских там и другие русичи есть.

Валерий Воронов

Русич и ,,рассеянин" - это как море и морская свинка- ничего общего

Валерий Герасимов

Счастье татара малахая - пиздеть всякую хуйню...

Та
Татар-Малай

ты почему еще не сдох за интересы оллигархата?

Валерий Герасимов

Я ещё на твоих поминках выпью..

Та
Татар-Малай

ты не правильный русак ,ты должен сдохнуть в украинском черноземе . а на моих поминках водку не раздают . стыдно такое не знать ,алкаш руснявый

Валерий Герасимов

Стыдно писать гадости про россиян, при этом скрывая свое гнусное хуеносое ебало...

Евгений Во-Ин

н ну у вас-то всё народу? всё для блага?????

Хронит Бронхический

Скоро везде будет, одна, большая Россия

Та
Татар-Малай

скорее не будет россии вообше

Хронит Бронхический

Россия будет всегда...Нэ будэт халай-малай...ваабшэ

Александр *********

не путайте славян с торгашами и ворами

Геннадий Попов

Трепло ты дешёвое, Пацанчик татарский

Та
Татар-Малай

я твою родину знаю-это жопа президента. с тобой давно все ясно ,попов

Геннадий Попов

А вот тут ты ошибся, дерьмушка. Президент старше меня всего на несколько лет. а тебя похоже родила дебилка после сношения с тупым бараном

Та
Татар-Малай

с тобой базарить , лучше со стеной говорить . сын дворой шлюхи и пропойной пьяницы

Геннадий Попов

а вот тут тебе умишки бараньего не хватит понять, чей я сын. Не трогай моих родителей, дерьмовчик вонючий

Геннадий Попов

продолжат жрать дерьмо Зелепусиковское и Бидоновское

Та
Татар-Малай

дерьмо жрешь ты , устраивая побои возле пятерочки ,а я кушаю то мне то что мне аллаха послал а не твои хозяева из кремля

Геннадий Попов

Так тебе Аллах только дерьмо ихнее посылает??? И если ты тупая скотина, которая не может жить без хозяина, то это не значит, что все такие

Лукас Шакал

поляк говорит слова Дудаева 🤔

Та
Татар-Малай

дудаев-мудрейший человек,

Дмитрий Каракозиди

ТВОЁ СЧАСТЬЕ ЛИЖБЫ ТРЕПАТЬСЯ.

Liza

татар-хохол горючая смесь

Liza

сам себя не похвалишь.....

Та
Татар-Малай

а че вам можно а нам нет?

Liza

вам это кому?

Та
Татар-Малай

русским

Liza

у нас многонациональная страна,менталитет не делится на руссских,чувашей мордву и тд и тп. помнится,украина вся из хохлов,разрешена одна мова и хохлы.никаких татар

Гена Лозовой

И среди них есть муслим

Та
Татар-Малай

я к вам не отношусь ,русак