Епифания

Мечта благородных русичей: не жили хорошо и не будем!

−6
Ответы
Sp
Sp405

Что значит "хорошо"? Необходимо уточнение, так как все величины в мире относительны. Например, погрешность в километр при измерении длины улицы считается недопустимой и может быть даже больше самой измеряемой длины, в то время как при измерении расстояния от Земли до Луны это ничтожная ошибка в сотые доли процента. Также и степень хорошо-плохо. Если для условного мистера X какое-то явление оценивается как "хорошо", то для мистера Y это же явление может быть "плохо".

Сергей Колесниченко

Христиане живут по принципу что желаешь себе то и для ближнего делай- стремись к доброму и твори добро и не унывай в исполнении добрых дел

Сергей Колесниченко

Я в свои слова верю и люблю их и нисколько не осуждаю себя за свои слова, считаю за честь и поступать в соответствии со словами своими )))

Епифания

Христиане истребили милиионы людей

Сергей Колесниченко

Христиане поступают как Господь их и Царь поступал как Иисус Христос поступал а Господь никого не убивал но воскрешал и исцелял и жизнь свою отдал ради спасения многих - сказано по плодам узнаете их, если не поступают как Господь, то и не Христовы

Епифания

А Крестоносцы, истребление еретиков? Учите матчасть!

Сергей Колесниченко

Какое отношение крестоносцы имеют к христианам ??? Даже слова разные ... Крест вообще это орудие пыток на котором и Христа распяли ... Все таки слова имеют свое значение никто не называет кинжал - ягненком которым убивают ягненка , есть разница между крестом и Мессией - Христом по гречески, разница очевидна между жертвой и орудием убийства или теми кто использует орудия убийства ...

Епифания

Опять словоблудие. Прощайте

Татьяна Юрченко

Уж как вы живёте, друг друга в жопу ебёте нам вообще не с вами, легко с вами расстанемся)))

Николай Черепанов

Толи дело на Украине - мы не живём и вам не дадим !!!!

Владимир Зарубин

Нет,не дать другим помешать нам жить,как мы хотим.

Владимир Зарубин

По Вашим выражениям-Вы из этой категории.Уже теряете человеческий нрав.

Епифания

По вашим. Вы же факты не воспринимаете, вы же - верующий. А а вера сильнее разума

Владимир Зарубин

Вера,как и любовь,рассудительна.

Епифания

Наоборот, учите матчасть! Никакие факты вас не убедят, если вы любите фюрера

Владимир Зарубин

Матерную часть учите сами,и любить фюрера тоже с Вашей привязанностью к бандеровцам,помогающим фюреру во 2 мировую.Если говорить о постулатах веры,то о её рассудительности говорят слова о вникании в Писание:Послание Иакова, Глава 1 ●25 Но кто вникнет в закон совершенный, {закон} свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии. (Синодальная Библия)

Романа

Это не мечта. Это жизненная позиция.

Роман Викторович

я не русич, у меня нет такой мечты

Владимир Игнашов

что верно..то верно !! )))😂

Алекс С

жили плыли и не унывали)

Александр Кузнецоов

да да и другим не дадим

Аптер Пётр Яковлевич

Только русичи ли они?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы о москалях?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 Это кредо! девиз!

Олег

Да нормально жили.

Епифания

Вы в Европе живёте? Или где?

Олег

Живу в Азии. Езжу отдыхать в Европу к себе же. Могу спокойно позволить.

Олег

Ну я как понимаю чище чем у Вас, коль думаете о помойке.

Андрей Акбаров

живем, как можем😉

Си
Сибирячка

И лишь бы не война

Наталья

Это реальность

Dan Bongо

Принцип жизни.

−3
Марина Мокина

Это их выбор

✔Н
✔️ Новости Дня

... почему?