Гена Кубрак

штурмовая разведгруппа наемников рф "русич" расстреливает пленных солдат ВСУ и пишет об этом🖼

–11
Ответы
Просто Александр

Ты прав! Изнасилования! О дааа. Как только наше подразделение заходит в любой населённый пункт, то первым делом надо не произвести зачистку. Это для глупых. Командир явно даёт приказ производить массовые изнасилования, а ещё требует отчитаться о выполненной задаче. Насилуем мы при этом вообще всех. А спецоперация — это вообще фоновое действие. Мы, как выяснилось, даже в нашем же Белгороде «тренировались». Поговаривают, что это ЛИЧНО ПУТИН ПРИКАЗАЛ.

Гена Кубрак

знаю что некоторые отряды из рф пленных не берут никогда принципиально. особенно десантников и морских пехотинцев

Просто Александр

Верь больше, вам много чего ещё скажут.

Гена Кубрак

это ты верь-не верь. я знаю о чем пишу

Просто Александр

Я тоже знаю, что это не так. А ваши как под копирку это говорят.

Михаил

Логично. После возврата азовцев домой армейцы решили фашистов в плен не брать.. Это не ноги пленным простреливать. Как ваши делали.

Гена Кубрак

это не армейцы а наемники

Михаил

Это те, кто вам освободится от фашизма помогает. И это неизбежность.

Гена Кубрак

нацизм+фашизм=рашизм

Михаил

Ага. Расмкади эту сказку Одессе.

Златка Золотая

Пишет об этом?))))) Ой, я не могу)) Вам сценарии к фильмам писать надо)) Бредятина конечно получится, но американцы такое любят))

Александр Захаров

Если на задании, то нельзя оставлять свидетелей, иначе они сдадут группу, все правильно.

Александр Захаров

Надо на Вашингтон идти, дибил, а не друг друга убивать.

Гена Кубрак

о. нет. расия враг навека. тут уж без вариантов.

Александр Захаров

Дурак ты, сам - русский, но тебя зомбировали пособники банкиров США, у нас тоже такие есть.

Гена Кубрак

за кораблем шагом марш

Александр Захаров

Пилоси - твоя мать Тереза, и другие маразматики

Хронит Бронхический

Пидор ты гнойный, шляпу рукописную из жопы вынул и тиражируешь, бандерлог анальный

Ян
Яна

О! Новенький. Или старенький под видом новенького. Кто ж тебе поверит?

Не
Немо

Ещё один долбоящер появился. Что за хуйню ты состряпал?

Канаев Виталий

все это не имеет смысла ... украина всё равно исчезнет

Гена Кубрак

проснись и пой

Канаев Виталий

ну вот когда исчезнет -- заходи - вместе споём ☺️

Гена Кубрак

ты не доживеш, придется соло

Канаев Виталий

не говори гоп, пока ..............🙂

Гена Кубрак

тебя в военкомате заждались

Канаев Виталий

вопрос на сообразительность : а почему россия сразу же не вогнала украину в каменный век (разбить трансформаторы, тэц и прочее ) ? только не надо говорить, что у нее нет для этого средств

Vadim Denisevich

Байдену привет! В СБУ врать бедешь дибил! ✌️🤣

Олег

а хохлы что с нашими пленными ребятами творят?

Гена Кубрак

а что творят, поделись?

Миронов Николай

Я вам и не такое напишу! Фантасты!

Гена Кубрак

так ты и есть фантаст. пиши

Ви
Виктор

а чего вы ждете от уголовников?

Lady Winter 🇷🇺

Ложь и оговор! Очередные фейки

Гена Кубрак

за кораблем

Дмитрий Краснов

да насрать мне кого они там расстреливают . ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ И ЕБАЛИ АНГЛОСАКСОНСКОЕ -ХОХЛЯТСТВО -БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ И ВСЕ СЕМЕЙСТВО ТВОЕ

Гена Кубрак

иди в военкомат, чмоня

Дмитрий Краснов

чмоня твой папа который по неосторожности присунул в пизду твоей маме в результате чего появилось на свет такое уебище как ты

Гена Кубрак

пшел накуй, уйобок. достал твой тупорылый флуд

Вячеслав Чистяков

ПУСТЬ БРЕШУТ ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ

Георгий Клинцов

ТЕБЕ ПРОСТО ОТРЕЖУТ ЯИЧКИ.

Гена Кубрак

я знаю. он по кайфу резать яйца

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Где вы это находите?

Дмитрий Каракозиди

Главное унитазы.

Гена Кубрак

это у них национальное

Марина

Чушь полнейшая.

~L
~Eva Lansca~

Так вы М или Ж ?

Виталий Коротков

На хер отсюда.