Искра

На календаре весна, на дворе зима, а на душе ожидание лета?

Ответы · страница 2
Aleksandr Ogorodnikov

Ну, что можно сказать, Весна она и есть Весна, Геыны играют! Чебурашки пока, спят!!!

Aleksandr Ogorodnikov

Как я тебе сочувствую! Нет, пойми меня правильно! Честно, как бы хотелось вернуться в молодость! но когда вырасташь и поймешь, что это ну ни как, Ностальжи! Почему то мы теряем привлекательный образ, но это наверное как то копенсируется большей Душевностью!!!

Мальцев Дмитрий

Какая зима на дворе ? У нас с сентября началась весна и идёт по сею минуту ... !!!

Светлана Болотских

А я согласна с автором вопроса

Татьяна Циленко

А потом осень, зима...наслаждаемся этой порой,ведь она такая замечательная...

Миша Жулий

на календаре весна,на дворе тоже весна почти лето,а в душе.... а в душе печаль

Pilipenko Bogdan

А на душе кирпич из проблем с которыми не успевавеш разабратся до лета...

Искра

Там песок мягче)) Согласна))

Pilipenko Bogdan

круто когда есть единомышленники)))

Pilipenko Bogdan

чтобы я без тебя делал 🌹

Pilipenko Bogdan

ну полегче стало))) буду ходить к тебе плакатся)))

Искра

Пойду жилеток еще,штук 10 закажу)))

Циничный Негодяй

лишь бы в постели не было зимы, в кошельке осени, а в отношениях "Марта"

Циничный Негодяй

у тебя позаимствовал аллегорию)

Циничный Негодяй

Гордость, с какого города?) Сугубо из любопытства

Марина Алексеевна

да, да. скорей бы лето. Но и весна тоже хорошо. Наконец-то ее дождались.

Марина Алексеевна

ничего, крепитесь. И до вас она дойдет.

Марина Михайлова

Многообещающе е у Вас настроение !Главное не запутаться .….где что !!!!

m.
m.narymbaieva

не торопите время. Не торопите жизнь, она и так не длинна, как кажется

Людмила Воробьева

Живи сегодняшним днём.чтобы не разочароваться тем что будет летом

Искра

Так сложно. А как же мечты?

Людмила Воробьева

Мечтать невредно. вредно не мечтать. было бы о чём!

Людмила Воробьева

Ну и договорились! Чтобы твои конкретные мечты сбывались!!!

Людмила Воробьева

Искра! Добрый день! Можно пообщаться и поближе.если есть желание.

Елена Пономарева

У кого-то в душе всегда весна! А кто-то и летом холоден как айсберг.

Елена Артамошкина

у нас так хорошо на улице : весна и на календаре, и на улице и в душе

Винецкая Клара

а в душе-ПУРИМ))))-самый радостный и веселый ПРАЗДНИК в Израиле)))) 😛

Клавдия Щекланова

Иногда его хочется больше , чем погодного!

Клавдия Щекланова

Татьяна Волкова

Время быстротечно.Вот я не заметила и уже весна.какая прелесть)))))

Бандера В. Степанович * **

На душе всё то, что мать-природа положила. Каждому, при том, своё!

Бандера В. Степанович * **

от улыбки станет мир светлей

id
ida.smirnova

Календарная зима краткосрочная,а душа постоянно ждет тепла.....

Opsik Ppp

как хорошо и замечательно, что душа не подчиняется календарю )

Opsik Ppp

на душе всегда ожидание чуда, только с возрастом оно затухает ... (затухающие колебания, 2-й курс физ-мат) ))))

Искра

Вот и пригодились знания))

Opsik Ppp

еще в претворении в жизнь всех 3-х законов. Особенно 3-го

Искра

Сделаю умный вид,что все поняла 😄

Екатерина Мельникова

нееее,весна все время)с моими друзьями скучать не приходится)

Искра

Поздравляю с хорошими друзьями))

Ерлан Умаров

Его вечно ждёшь, как манну небесную, пора переезжать в Африку.

Махфуза ***

нет у нас на календаре весна,на дворе весна и на душе весна......