Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем люди смотрят на фотографии , друг на друга , путешествуют , пытаются правильно сварганить луковый суп , вот почему их чисто куриный бульон не устраивает ?

−2
Ответы
Оксана

потому что тебя устраивает кремлевский член в жопе,педрило.

Stop Пиар Иван Пауэр

Оксана, думаю что вы направы по всем перечисленным вами пунктам. Предлагаю вам успокоится и продолжить диалог в более иной атмосфере общения

Оксана

ты меньше думай,за тебя путен думать будет

Оксана

дядя ссыкло,вопросик то убрал,где ты хохлов хотел отыметь...кацапское ссыкливое гондонище.

Stop Пиар Иван Пауэр

лично я хочу чтоб они просто работали а не бездельничали , просто я не терплю тунеядцев

Оксана

да им посрать на твои хотелки,ты дядя готовся скоро рашка будет за все что натворила платить и репарации и контрибуции,так что ты хохлов еще и содержать будешь ватноголовый.

Ка
Калипсо

Потому что луковый суп- это интересно. А вы варганили такое?

Василий Тимощук

сытный суп то ... или, - лишь бы что сожрать ?!

Василий Тимощук

а, что там есть то, хоть ?

Василий Тимощук

и, - всё ?

Василий Тимощук

это - не серьёзный ответ ! без обид !

Василий Тимощук

видно, - не спроста !

Ольга*

Меня устраивает куриный бульон, оставьте мне)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не вопрос , а сколько порций оставить ?

Ольга*

Одну)

Stop Пиар Иван Пауэр

А может всё-таки две ? А то одна порция это как то немного печально звучит . А так может а вдруг придёт к вам молодой человек а вы его сразу встретите порцией горячего куриного бульона , он наверное будет очень рад этому

Ольга*

Нее, мне одну пожалуйста.А на завтра свежий приготовьте))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не вопрос , как у нас говорят , наши клиенты это наши боссы

Ольга*

Чудесно))🍊

))

Хочется впечатлений, разнообразия

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле впечатлений и разнообразия , а чем собственно не устраивает куриный бульон ?

))

Он слишком одинокий, можно, аскетичный😂

Stop Пиар Иван Пауэр

А луковый суп он через чур общительный ,тоже плохо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы проживать эмоции жизни ярче

🇷🇺Anna😊

меня устраивает куриный бульон.

Stop Пиар Иван Пауэр

и меня тоже вполне устраивает , и вообще я обожаю хлебово

Niemand Против Войны

Всё разум виноват, язви его...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я тебя язвить буду , я сам знаю кого язвить а кого не язвить и ты у меня ещё попляшешь , понятно ?

Niemand Против Войны

Лечиццо надо, чувачЁчек

Stop Пиар Иван Пауэр

А вот возьми и подлечи меня если ты реальный лекарь а не сраный

Niemand Против Войны

У тебе денег не хватит.

Stop Пиар Иван Пауэр

А тебе и не нужны будут деньги , ты же лузер по жизни

Марина

Меня очень даже устраивает!

Марина

И как же их всех поцеловать? Только воздуный поцелуй послать

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , так и сделайте , пошлите но только размашистый и смачный пожалуйста

Марина

😘

Марина

☺️

Марина

☺️☺️

Та
Татьяна

каждый день бульон надоест

Stop Пиар Иван Пауэр

вы мне варите каждый день бульон куриный и наваристый и он мне не совсем не надоест , я очень сильно влюблен в куриный бульон

Вера Гудкова

Хочется разнообразия.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну наверно , особенно у тех кто живёт либо очень долго или очень мало

Вера Гудкова

Больше всего это зависит от человека.

Stop Пиар Иван Пауэр

Типа того . Парето . 80 на 20

Вера Гудкова

Можно всегда свою жизнь сделать интереснее.

Stop Пиар Иван Пауэр

Главное без фанатизма это делать

Селена

ты што курил

Stop Пиар Иван Пауэр

да нет , вселенная это вы , вселенная она женского рода , мир мужского , вы спасли половину моего внутреннего мира

Селена

ухты какие красивые слова ! да вы поэт

Stop Пиар Иван Пауэр

ну конечно поэт , только без поклонников и без поэтических тем , одним словом поэтище я

Селена

Такой вы добрый хороший мне нравитесь

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое, я даже и не надеялся на это

Николай Смирнов

От скуки.

Stop Пиар Иван Пауэр

и как же развеять их скуку ?

Николай Смирнов

Легко: меняем борщ на суп и обратно.

Николай Смирнов

Так же.

Николай Смирнов

В прямом.

Николай Смирнов

И неполная тоже.

Галина Востокова

Точно 😉

Stop Пиар Иван Пауэр

Не то слово , вкуснятина ещё та