Марина Почтовая

Для чего, военные устраивают учения в черте города? За ранее готовят к войне?

Ответы
Оленеслав

в принципе, тыловые службы только в городе и могут нормально тренироваться... остальным действительно незачем

Вячеслав Сидоренко

Они должны быть готовы ко всему, и в разных ситуациях должна быть отработка в том числе и в черте города.

Walter

😁Не устраивают,Вам-показалось.А,колонны техники,проходят,но это-не учения,обычный-марш!

Дмитрий Смирнов

Скорее сами готовятся. Если к ней не готовится, то можно оказаться не готовым. )

Valentin Garmanov

И в какой это армии учения проводят в черте города?

ОК
Олег Кузьмин

Учатся воевать в условиях города и мирных жителей

Мистер Грэй

кнешно, как лучше прикрываться мирными жителями

Nickson.

Ну ..В вашем варианте разве что с медведем и. ...

Александр Савельев Ua

Это всего лишь учения в городских условиях

Юрий Боровой

Военные только на полигонах тренируются.

Андрей Быхон

армия всегда должна быть готова к войне

Слава Касьянов

Чтобы гражданские рот не разевали.

Женя Пивнёв

Всегда надо быть готовым к войне.

Борис Никоноров

Запоминают маршрут, дом

Александр

Не бывает такого.

Марина Почтовая

У нас было

Александр

Вы что то перепутали!!! Военных с полицаями или жандармами (Нац. гвардия). Они не Армия, они борцы со своим народом.

Денис Локтюшов

готовяться

Катрин Орлова

Усиленная подготовка.На полигоне у них нет страха и риска навредить людям

Денис Локтюшов

секрет и военная тайна