Smail Of Smail

Может всё живут бедно,ездят на иномарках и на выходные готовят шашлыки?

Ответы
Ольга Щербак

непонятный вопрос все хотят жить красиво .... если ты чего то хочешь очень сильно ты этого дабьешся и будешь так жить и на иномарках ездить и шашлыки делать

Сергей Гольцов

не знаю как другие но лично я, обычный российский безработный...... у меня две машины а ежемесячный доход 50-70т.

Yulia Yulia =))))

Да да,живу плохо сыр ем с плесенью,вино пью старое,машина без крыши,телефон без кнопок ...

Tigran Israelyan

Ya ne interesujus jiznju drugix, pust jivut kak xotyat, ezdyat, pjut gotovyat.Chto zdes ploxogo

Елена Pokrovskaja

Показатель богатства не перечисленные ценности, в года человеку хватает того, что есть!

Алекса Винтер

Ну да, живут бедно - машина без крыши, вино старое, телефон без кнопок и сыр с плесенью...

Елена Голосун

Конечно бедно живут, если кроме иномарок и шашлыков интересов больше нет.))

Самая Лучшая

нет, отечественный автопром, но на шашлыки почти каждые выходные на дачу

Юля Из Июля

у на Российская машина, шашлыки делаем не часто..-это значит мы богаты

Лapa Яxницkaя

Бедно живут пенсионеры - без иномарок, шашлыков и порой без хлеба...

Гульназ Латыпова

иномарка -бедный может проехать на автобусе"Икарус"(тоже иномарка)

Хельга Шувакина

всё возможно))главное,чтобы ШИРОТА И ЩЕДРОСТЬ ДУШИ ОСТАВАЛАСЬ))

Cергей Скиба

Ну разве ж это плохо... Это все от отчаяния и с голодухи.... )))

Алена Кочкина

Напиши свой ответ...Нет не все.Есть богатые многодетные.

Алексей Леонидович

Сейчас любую иномарку содержать дешевле отечественной.

Maria Volosina

Шашлыки это еда ,чему тут завидовать ,бедные не ездят на

Алла Мергенева

ездят на маршрутках и на выходные ичего не жарят))))))))

Леонид Булдаков

чем больше дают тем больше человеку хочется...

Лариса

во-во.. и ноют при этом, какая ужасная страна

Ирина Карташова

всё что ты перечислил это сейчас не роскошь

Светлана Новикова

Если вы такой умный,то почему такой бедный?