Как называется фильм из Голливуда 🎥 про мистику во времени на автостанции

Ответы
Алёна

О ! Приятно и здесь во " Что? Где? Когда ? " поиграть... )

нет

Алёна

Ну, видать, не судьба )))

речь не о судьбе

Алёна

Сильно скучно ? )

Но это не анекдот

Таня

только идиоты смотрят фильмы из голивуда

Капитанская Дочка

я смотрела...но не помню название

но ваши запоминающие моменты

Капитанская Дочка

Я помню, что мне очень понравились актёры- мужчины...!Красавцы!Это о лётчиках...Да?Они попадают во времена 2й мировой войны...Один из них нашел свой дом и мать(блондинку)...остальное смутно

нет , я про другой, там женщина на автобусной остановке не могла долго уехать , мистика происходила в опережении времени , момент в туалетной комнате - стоя у раковины (умывальник)глядя в зеркало она увидела себя как она вышла из туалетной комнаты в фойе автовокзала и т д

Милана Куприянова

может Налетчики из Голливуда?

Нет

Милана Куприянова

печально)

да ладно,

Нина Вахрушева

Я их не смотрю.

Ррр

Ирина Ермакова

дежавю..??

Спс

Нет, он времен застоя

Ирина Ермакова

тогда не знаю...

Из те

Ирина Ермакова

я его не видела...