Oleg Samorodnov

Он ответил правильно, Татьяна, но...с позиций своего возраста и своего жизненного опыта. Нот нам с Вами понятно, что сохранить свои принципы в условиях нарастающей волны ХАМСТВА и БЕЗЗАКОНИЯ - всё труднее и труднее!

Ответы
Nfnmzyf

Вы Донкихот? Борьба с ветреными мельницами всегда бесполезна, к хамству привыкнуть трудно, но боремся по мере поступления, с беззаконием сложнее