Анна

Что общего между мужчиной и снегопадом?

Ответы
Yakub Mustafa

если земля - это женщина, то куда же ему падать, как не на землю?

Анна

вы так красиво сказали...

Андрей Уваров

И тот, и другой приходят внезапно...

Василий Бескоровайный

и тот и друго й исчезают от тепла

Александр Мухин

никогда об этом не задумывался...

Ольга Тымченко

также сваливается, а потом тает

Анатолий Филатов

Всё загадками, загадками.

Анна

))))

Резеда Корчагина

как снег на голоову)))))))))

Дмитрий Гамзенок

Даже не догадываюсь

Анна

никогда не знаешь, когда ждать его активности, сколько сантиметров Вы получите в итоге и сколько это будет продолжаться.))))

Дмитрий Гамзенок

Ого...Снежной Вам весны...Лето хоть потом наступит?))))

Анна

))))спасибочки)))

Андрей Юрьевич

Ну я даже незнаю....

Анна

Никогда не знаешь, когда ждать его активности, сколько сантиметров Вы получите в итоге и сколько это будет продолжаться.

Ел
Елена

такой же сильный

Анна

Вы не знаете, когда ждать его активности, сколько сантиметров Вы получите в итоге и сколько это будет продолжаться.)))

Юля Своя Собственная

проходят быстро

Анна

Вы не знаете, когда ждать его активности, сколько сантиметров Вы получите в итоге и сколько это будет продолжаться.

Юля Своя Собственная

можно и так суть одна

Яровой Александр

ничего

Анна

Что общего междуНикогда не знаешь, когда ждать его активности, сколько сантиметров Вы получите в итоге и сколько это будет продолжаться.

Яровой Александр

Ну вы блин даёте!

Яровой Александр

Ну вы блин даёте!

Анна

))))))

An
Anonimusv

ну хз

Анна

Никогда не угадаешь, когда ждать его активности, сколько сантиметров Вы получите в итоге и сколько это будет продолжаться.

An
Anonimusv

ну это не про всех...

Анна

неужели)

An
Anonimusv

чесслово

An
Anonimusv

чесслово

Григорий Журбин

ХЗ! 😉

Анна

Никогда не знаешь, когда ждать его активности, сколько сантиметров Вы получите в итоге и сколько это будет продолжаться.