Ол
Олег

правда что женщинам нужен 25 см член?

Ответы
Василий Романович Бубновский

35,56 см (8 вершков) длина члена Луки Мудищева. Только, если помнишь этот литературный шедевр, то там всё закончилось весьма трагически.

Александр Фадеев

Просто они хотят попробывать такой и сравнить ощущения.-А так-им и 13-15 см хватает,-размер не главное..-Главное -трение.... с Любовью...

Светлана Волостнова

Ой, не дай бог! Это же болезнь для женщины, даже онкология.

Венера Бекешева

Ни в коем случае

Алекc Kor

вопрос был какой..меньше понятие растяжимое мож24 или 23 неизвестность а конкретика

Алекc Kor

вот так надо было ответить

Алекc Kor

нет не ответила сказала меньше

Алекc Kor

неее все равно если ты так сказала то для тебя имеет значение

Венера Бекешева

сидит тут знаток членов ( это я себя имею ввиду)