Uzer

Путин начал войну для уничтожения россии?

Ответы
Василий Сычёв

Вряд ли... А вот уничтожить суверенитет Украины в его планы явно входило..

Uzer

То уже металлолом.Оно в землю вросло!

Василий Сычёв

Не спорю. Кто ж знал что так всё затянется. Так что бригады по восстановлению тоже трудятся, не покладая рук..

Uzer

Сейчас война дронов и технологий,а не танки и параходы!

Василий Сычёв

Согласен... Сейчас война в первую очередь экономик. Счёт идёт на рубли и на доллары..Дрон ,котрый стоит пару тысяч долларов может уничтожить танк который стоит несколько десятков миллионов в той же валюте..

Uzer

Путин только понял разницу в цене,но ещё не совсем.Пускает ракету за 6,5 млн долларов ,а она попадает в хату за 2 тыс долларов.

Стас Васильев

Так уничтожать уже нечего и некого. Одно ничтожество осталось вокруг..

Uzer

Есть ещё кубло олигархов в сытом собрании,перед которым недавно пахан путин колыбельные пел!

Free Palestine

Из-за империалистов страдает мирные люди. Жизнь людей для них ничего.

Uzer

Уничтожит к этому всё идёт!

Niemand Против Войны

Пу начал войну для удовлетворения своих амбиций.

Uzer

А людей которых он с трибуны жалеет ему не жалко?

Niemand Против Войны

Нет, канешна. Это для вас откровение?

Uzer

А люди под кайфом?

Эт
Этоона

Сиди, жди, наблюдай. Россия будет всегда.

Uzer

Посмотрим что от неё станется!

Эт
Этоона

Всё у неё будет прекрасно.

Uzer

Это вам радио диферамбы поёт,а на деле всё обстоит для вас ужасней!

Uzer

Да и Би Би Си врет?

Светлана Спицына

Его сгубило тщеславие и жадность

Uzer

Родина уродина!

Светлана Спицына

Уродина , значение слова - У рода, родню тож не выбирают

Uzer

Так уродина ещё будет уродливей после того как мордор путин объявит себя вождём!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Светик.. РОДИНА это не ЖОПА президента.... Вопрос не в выборе.. (((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РОДИНА ЭТО РОДНЯ.. РОДные.. а не страна .. и уж тем более не правительство той страны....

Владимир Беккер

Он неадекватный

Uzer

Там и народ под кайфом!

Мое Имя [ I'm The Man ]

да

Мое Имя [ I'm The Man ]

они думают что верят, для них бог ето путин

Uzer

Протрезвление будет когда гробы повезут эшелонами!

Мое Имя [ I'm The Man ]

не уверен, ето навсегда

Uzer

Пока скрывают власти количество ампутантов и погибших.