Анатолий Мюллер

В мае 2003 г. девочки из гр."Тату" впервые спели песню "Не зажигай...." итд. Песня неплохая, но, мне кажется, что в ней слишком много "не". Сейчас наверное актуальнее были бы всего три "НЕ". "Не жалуйся", "Не обвиняй" и "Не оправдывайся". Я прав?😏

Ответы
Мария Давыдова

Здравствуйте, Анатолий... Впервые вижу от Вас философский вопрос) Я бы заменила все НЕ: терпи, пойми,будь самодостаточным и чтобы понять, "поноси чужую обувь" Доброго Вам дня!)

Любовь Соловей-Грищенко

Анатолий, Вы правы. Это мое жизненное кредо: не жалуйся, не унижайся и не проси. Не обвинять пока не получается.

Ел
Елена)

Не предлагай, не помогай ,не советуй- пока тебя об этом не попросят)

Estrella

Попробуйте обойтись без этого, 😏что? Получается?💅

Анатолий Мюллер

Пробую.Пока получается!

Estrella

😏💅👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Не верь, не бойся, не проси)))))

Анатолий Мюллер

Ну, да! "И узбагойся".

Olga Olga

posluwayu pesnyu i otve4u vam

Olga Olga

a gruppa horowaya

Анатолий Мюллер

На любителя.

Olga Olga

vse ravno molodci

Галина Чаплинская Против Войны

конечно, прав..

Elchin Kuliyev

не очень понял

Бегущая По Волнам

ага😄

Юрий Леонтьев

НЕ МОЕ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прав...

Ирина Цветкова

Правы

Пелагея

Да.