Тр
Троль

Энергии, которую вы получите, съев 2 банана, хватит на 90-минутную спортивную тренировку или 40-минутный половой акт.вопрос а если сожрать 1 кг сало какой будет запас енергии на теже действия

Ответы
Ольга Связина

(О_о) Извините, мозг отключился еще на сорока минутах))) Это вообще физически возможно? Даже если так... все ж сотрешь себе до основания! Чорд, я уже не смогу есть бананы с тем же чувством, что прежде)))

Елена **********

вы давайте поответсвенней к этому вопросу, проверьте все как следует и потом нам расскажите

Pawel Galstjan

надо посматреть таблицу колорийности.А вообще сожрать кг сало это опасно для жизни.

Константин Титов

на тренировку минут 5 половой акт 3 потому что не хер жрать сало

Just S

это примерно 35 бананов, а минуты сами рассчитайте для чего)))))

Людмила Павленко

выпей солстик энерджетик и энергии хватит и на то и на дргое

Гелла

Никакого, она на пережовывание и переваривание уйдет)))

Татьяна Бирюлина

Мне понравилось про 40-минутный половой акт! Это ж надо!

Алла Долодарева

а еще если с хлебом..................результат равен нулевому

Юра Рябышев

Не хватает начальных данных для решения задачи)))

Светлана Колесникова

энергии запаса хватит только до унит..а добежать

Владимир Киселев

СЪЕВ ДВА БАНАНА МОЖНО ТОЛЬКО УСНУТЬ НА ЖЕНЩИНЕ

Констан Сивов

половой акт придётся на всю ночь продлевать

Алла Ивановна

а ты попробуй сожри этот килограмм сала)))))

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

этот вопрос не ко мне я вообще сало никак.

Дживан Поэтжизни

человек не только био химия! тупо----ЯЯ!

Татьяна Плешкова

Честно сказать, МНЕ ПОФИГ на все это!

Маленькая Ночная Серенада

бесконечный... пока сало не кончится.

neizvestno-1968

Я просто не ем сало.Поэтому не знаю.

Сергей Лукин

небольшой. в сон сразу потянет)))))