Николай Кушнир

Если ЖИЗНЬ, ставит ЧЕЛОВЕКА на колени, это, самая удобная ПОЗА для ....... (для чего)

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

лучше попытаться встать.....

Николай Кушнир

С помощью, чего или кого ?

Суфия Каримова

только самого себя-в этом случае помощники вряд ли найдутся.....

Николай Кушнир

Про нашего ОТЦА НЕБЕСНОГО, забыли, ЛЮДИ, и удивляются, почему сейчас, так много ЗЛА на ЗЕМЛЕ 👍 🌹

Валентина Артюхина

подымайтесь и идите вперед

Валентина Артюхина

это лучше чем стоять на коленях

Поручик Ржевский

сношения раком?😱 😫

Тамара Коваль

завязать шнурки на берцах

Тамара Коваль

понимаю ваш "?".... объясню свой ответ: как то стихотворение прочла о России. смысл там был такой, что ничто Россию и никто не поставит на коление. Россияне стнут в такую позу только в одном случае: завязать берцы и идти защищать свою Родину. Наверное пафосно, но считаю, что верно.

Яду Хари

для смирения перед Богом

Надежда Компас - Но Не Твой!

что бы осознать -кто ты...

Надежда Компас - Но Не Твой!

И встать во весть рост. идти дальше !

Николай Кушнир

Про молитву забыли, а без Бога, не выйдет 👍 🌹 🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

не забываю ни когда...

Татьяна Тренкина

чтобы вновь возратиться

Николай Кушнир

👍 А С ЧЬЕЙ ПОМОЩЬЮ 🌹

Татьяна Тренкина

с божьей помощью и с помощью мужа и детей.

Наташа

прополки грядок на даче!

Наташа

😆 😆 😆

Натали

Прополки клумб и грядок

Натали

тяпка у меня есть с маленькой ручкой на ней можно и сидя на табуреточке полоть..

Николай Кушнир

Шутки шутками, но пора и о ВЕЧНОСТИ подумать, если - христианин 👍 🌹

Натали

Помирать собираешься ,а хлеб сей!!!

Лида Ледовская

Что бы подняться снова

Лида Ледовская

и продолжить путь И чему удивляться?

Маруся Мамина

для того, чтобы встать

Николай Кушнир

Но, можно и не встать, без этого ???

Маруся Мамина

тогда: для того чтобы лечь

Татьяна Балесная

для того что бы встать

Николай Кушнир

Конечно, но с чьей помощью

Татьяна

низкого старта🏃‍♂️

Ольга Нуждена

поклона перед иконой

Ольга Нуждена

Не читала

Николай Кушнир

Так вот там написано, что поклоняться, перед иконами ( это идолопоклонство) БОЛЬШОЙ ГРЕХ, Молиться надо только живому Богу, и не по шпаргалках, а от сердца. ЕСЛИ СЕРДЦЕ НЕ МОЛИТЬСЯ, НАПРАСНО ТРУДИТСЯ ЯЗЫК 👍 🌹

Ольга Нуждена

Спасибо за информация, а зачем бабушки на коленях поклоны бьют

Николай Кушнир

Тогда Библий не читали, и верили, что земля плоская, а в Библия, писала еще 7 000 тыс. лет назад, что земля висит в космосе, Так и бабушек, так научили, а сейчас, свобода, читай не хочу, и ауди и видео Библии, только, желаний в людей нет, но это личный выбор каждого

Орхи Дея

Для обращения к Богу.

Орхи Дея

А Ваше мнение?

Галина Татаринова

Битья башкой о землю

Галина Татаринова

А некоторые очень любят это занятие...

********** Алёнка****

Помолиться наверное

Та
Татьяна

Раскаяния и молитвы.

Андрей Акбаров

молитвы, не поможет

Андрей Акбаров

нет и не буду, у мужика должен быть стержень и всего надо добиваться самому

Николай Кушнир

Ну, как говорят, флаг, вам в руки

Жгучая Крапива

что бы подняться...

Николай Кушнир

Без, этого, можно и не подняться ?