Валера Жуков

НТВ, новости, ЛНР показывают....Видны следы пребывания украинских националистов — надпись «Украiна понад усе», это аналог лозунга времен фашистской Германии «Дойчланд убер аллес».... Так то Deutschland, Deutschland über alles,- слова гимна современной ФРГ, не только фашистов?

Ответы
Анна

А сколько там действий российских фашистов- убитые люди, разрушенные дома. Вот это реальные следы российского фашизма. А надписи и песенки - это мелочи ,по сравнению с мерзостью поступков тех,кто пришел на чужую землю. Пришедшие в чужой дом с оружием- настоящие фашисты

Валера Жуков

Мне кажется Русская дурь во сто крат опаснее любого фашизма

Анна

Да, там все плохо с адекватностью

Валера Жуков

Огромная машина разрушения в руках авантюристов

Анна

Дураков!!! Авантюры бывают умные, здесь этого точно нет

Валера Жуков

Нет, авантюристов

Анна

🙂

Алексей Гердин

Не удивительно... Кто ж ещё то может по мирным артиллерией садить... Во время войны сами фрицы были в шоке от жестокости украинцев!!

Jane Consuelo

И если приглядеться к этой пропагандистской картинке, то слова написаны с ошибками. Рашисты даже фейки не умеют годно клепать.

Валера Жуков

Да и многие в Украине не разумеют державну мову

Jane Consuelo

Тогда вопрос - где то самое знаменитое притеснение русского языка в Украине?)

Валера Жуков

Во Львове

Василий Бубновский

Уважаемый наш воинствующий сионист, а вы хоть на карте показать тот Луганск сможете?

Ди
Дикая

Вчера просмотрела ролик, где тоже начинался со слов Украина будет во всём мире

Ди
Дикая

И там пошло поехало

Владимир Ковалев

Ну так и свастика была на купюрах РСФСР, где то в 20 годах

Ценитель Прекрасного

Не слишком ли много внимания вы уделяете символам?

Валера Жуков

Это не символы это гимн ФРГ

Старый Знакомый

еще ртв посмотри..для полного диагноза))))

Владимир Асиновский

как будто в России не такое же

Валера Жуков

Ах, какая была держава! Ах, какие в ней люди были! Как торжественно-величаво Звуки гимна над миром плыли! Ах, как были открыты лица, Как наполнены светом взгляды! Как красива была столица! Как величественны парады! Проходя триумфальным маршем, Безупречно красивым строем, Молодежь присягала старшим, Закаленным в боях героям — Не деляги и прохиндеи Попадали у нас в кумиры… Ибо в людях жила — идея! Жажда быть в авангарде мира! Что же было такого злого В том, что мы понимали твердо, Что «товарищ» — не просто слово, И звучит это слово гордо? В том, что были одним народом, Крепко спаянным общей верой, Что достоинства — не доходом, А иной измеряли мерой? В том, что пошлости на потребу Не топили в грязи искусство? Что мальчишек манило небо? Что у девушек были чувства? Ах, насколько все нынче гаже, Хуже, ниже и даже реже: Пусть мелодия гимна — та же, Но порыв и идея — где же? И всего нестерпимей горе В невозможности примирений Не с утратою территорий, Но с потерею поколений! Как ни пыжатся эти рожи, Разве место при них надежде? Ах, как все это непохоже На страну, что мы знали прежде! Что была молода, крылата, Силы множила год за годом, Где народ уважал солдата И гордился солдат народом. Ту, где светлыми были дали, Ту, где были чисты просторы… А какое кино снимали Наши лучшие режиссеры! А какие звенели песни! Как от них расправлялись плечи! Как под них мы шагали вместе Ранним утром заре навстречу! Эти песни — о главном в жизни: О свободе, мечте, полете, О любви к дорогой отчизне, О труде, что всегда в почете, И о девушках, что цветами Расцветают под солнцем мая, И о ждущей нас дома маме, И о с детства знакомом крае, И о чести, и об отваге, И о верном, надежном друге… И алели над нами флаги С черной свастикой в белом круге.

Владимир Асиновский

Так а зачем ты эту идею похерил ?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Навіщо фейкові новини ?

Валера Жуков

не разумею

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тоді твое місце в фейкових новинах 🤚

Суфия Каримова

Только сейчас поняли??.

Мишка Квакин

Зараза липнет к заразе

Владимир Игнашов

молодцы украинцы !!

Вячеслав Чистяков

ктоб сомневался

Котик - Наркотик )))

Vиктор Степанов Z

ДАВНО ИЗВЕСТНО

Ирина

🖼

Валера Жуков

тем более лукашенко в жандармах

Ирина

Фашисты есть фашисты🖼

Валера Жуков

за предательство

Ирина

Кто кого предал?🖼

Дарья Иванова

В смысле???

Валера Жуков

В прямом гимн каким ьыл таким и остался

Фред Черных

???

Николай 🇷🇺 ♿️

.