Валентина Узунова

Если бы Вы встретились с руководителями телеканалов, о чем бы Вы их спросили?

Ответы · страница 2
Александр Барсегов

Ни о чём. О чём можно спросить людей,которые не имеют независимость???

Валентина Узунова

Сами они смотрят то, что нам показывают?

Хм
Хмырь

Они мне не интересны. Я телевизор совсем не смотрю уже несколько лет.

Ирина Подкорытова

Если убрать из новостных передач тему Украины о чем будут говорить

Валентина Узунова

У меня несколько иной - смотрят ли они сами то, что нам показывают?

Ирина Подкорытова

наверное нет да и более очевидно

Олександр Фисенко

Если бьі российских каналов,то спросил зачем так безбожно врать?!!

Zamir Beshkurov

Что бы передачи ТВ были направлены на созидание, а не разрушение.

Нэли Берека

Спросила бы , а они смотрят всю ту дрянь , которую нам втюхивают ?

Наглый Нахал

Аткуда ты сцкуко 30 летный взял бабло на собственый телеканал?

Белый Усик

Как можно загонять любимые фильмы так, что их уже ненавидишь?

Валентина Узунова

а больше нечего путевого показать

Белый Усик

Ну да.

Анатолий Кошик

с ними сложно говорить они не поймут нас ими управлять нужно

Тома Томина

у них есть кому спрашивать ,а нам не нравится ,мы и не смотрим

Димка

о рекламе - похоже 20 мин показывают - 40 реклама из часа эфира

Edward

сколько можно уже рекламой доставать и тупыми программами

Я Не Рыжая, Я Золотая))

почему столько негатива в новостях и вообще в трансляции...

Хоттабыч

какого художника столько крови и разврата на телевидении?

Алекс Марченко

Дома более 100каналов,а смотреть нечего-сплошной негатив

Валентина Узунова

У меня большое желание спросить их - они сами смотрят то, что нам показывают?

Алекс Марченко

Скорее всего они смотрят только в ведомости оплаты прайм-тайма

Игорь Кузнецов

Задолбали Вы господа, своей громкой рекламой, задолбали

Сантёр-Монтёр

сколько можно дерьма показывать по центральным каналам

Плюшевый Подонок

за такие вопросы предусмотрено уголовное наказание)

Плюшевый Подонок

и за неё тоже ответили бы.

Николай Карасев

а не обрыдло ли вам смотреть каждый день одно и тоже?

Валентина Узунова

а я так думаю, что сами они это не смотрят

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ну например когда следующий сезон такого то сериала