Т А И С Уполномочена Сообщить

Принять мужчину таким как он есть...может только военкомат.

Ответы · страница 2
Николай Климов

или женщина которая по настоящему любит. но увы . таких наверное не осталось .

Валентина Козловская

Глупости,,,размер роли неиграет

Ку
Кузьма

Даже образованные мужики , не мальчики . Имеют пунктик по этому поводу . И глупые женщины в это играют . Результат правда их потом не радует .

Ку
Кузьма

Я просто наблюдал такое пару рас .

Ку
Кузьма

Мой хороший знакомый был женат . Ребёнок . Работал водилой на МАЗе . Ну как все иногда на выходных мог выпить . Не гулял и не запойный . Дура жена начала гундеть про разное и всякое . Трепать нервы . Он под бухивать начал . С работы выгнали . Та ещё сильнее . Развелись . Жёнушка с сыном ушли . Он на завод кузнецом . Она на него алименты . Не разрешала видеться с сыном . Он конци с концами сводил . Бросил пить . Вообще . Курить . Бег , брусья , отжимания . Через 3 года очень отлетически выглядил . Начал делать подработки как кузнец . Организовал свою бригаду по художественной ковки . Мальчику его исполнилось 18 . Мама не дала им общаться . Сейчас ему 46 . Есть грузовичёк свой . Маленький цех . Форда нового себе купил . Девушки 26 - 27 лет заним бегают . Как то встретились разговарились . Чего не женишся ? А зачем оно мне . Он сильно убеждён в том что вы мне обьяснили выше . Вот как то так .

Ку
Кузьма

Я так не сказал . Но дур что то много . Это факт .

Валерий

просто он переделает его потом.... с женщиной все по другому... хотелось бы..

Александр Шишкин

Нееее, там принимают нас лучшими (здоровыми) чем мы есть на самом деле))))

Маргарита Радзивилл

Не всегда, потому что есть такие, которых не принимают- и отбраковывают

Алексей Пигулевский

И даже в худшем состоянии, чем он есть ...??? А выйдет - здоровым и годным...

Анатолий

Да мама, военкомат, тюрьма и тд. Но, самое главное любящий тебя человек!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((( Я знаю шутку еще более древнюю, чем Ваша, но рекорд ставить не хочу.

De
Demoralizer

Но специально подстраиваться под чьи-то хотелки тоже никто не будет.

Олег Самохин...

поговаривают - теперь там очередь... и даже взятки дают что бы взяли...

Олег Самохин...

А вот Шайгу на "зведе" говорил что дают... да и моему младшему даже после участия в "возвращения" Крыма туговато в контрактники пробиваться трудновато было... морпех..

Табуретыч

пожалуй,меня даже с сотрясением мозга средней тяжести взяли,сцуки. )

Андрей Малахов

Нет, ну почему? Мама тоже всегда примет. Любящая женщина ,разве нет?

Виталий Рогов

Если мужчина нравится, женщина примет его таким какой он есть.

Евгения Холина

Даже военкомат не может, все равно потом его ломает под себя)))

Ихтиандр

Вот кого военкомат не принимает тот не мужчина, а мужчинка....

Людмила Канивец

Зря вы так думаете! Военкомат как раз и переделывает мужчин !

Алексей Левин

Почему, девушка влюблённая или мать которая любит своё чадо

Кубинец

А вот женщин, кое как военкомат уговорили, что бы принимали.

Кубинец

Не нападайте и вам счастье будет.

Юр
Юрий

Неа,ему просто нужно тело.А характер сломать хочет🙂

Се
Сережа

нет могут принять даже на МКС если в кармане Баксы есть !!!!

Се
Сережа

Международная Космическая Станция !!

Андрей Евдокимов

Нет, военкомат принимает не всех...слишком умных не берут..