Глаша Кольцова

Легко ли выйти замуж за олигарха?

Ответы · страница 3
Николай Гилёв

Трудно потом отмыться

Николай Гилёв

Да и правильно))) чего его терпеть))

Николай Гилёв

))))) выплеснуть на аллегархп

Николай Гилёв

И икоркой помазать мордяху))

Глаша Кольцова

Икру обожаю, особенно чёрную, но к сожалению в отличии от 90 её сложно найти и она очень дорогая

Volika Paraska

Не знаю.не случалось..

Volika Paraska

Все общее,дети,дом,машина..развод нынче дорого стоит..сказал лучше меня убьет чем разведется ...

Volika Paraska

Всего доброго и хорошего дня

Глаша Кольцова

Я не дописала, отвлекли по работе, вы его любите?

Volika Paraska

Если чесно,надоело...но деваться некуда.. но знаю одно развод не лёгкая штука...ммого нервов,здоровья и денег на все это надо.

Глаша Кольцова

Это да!!!! Как юрист говорю😊 Когда стоят финансовые вопросы и дети, то сложно, мне проще, детей нет и совместно нажитого тоже, машина куплена до брака, квартира, оформлена на родителей, делить нечего, у него ничего нет, да мне и не надо

Валерий Лемешкин

ты хочешь за олигарха

Глаша Кольцова

Не думала об этом, но почему бы и нет

Валерий Лемешкин

в донецке они разве остались

Глаша Кольцова

Не знаю, если нет, то уже новые могли появиться, я езжу в Донецк постоянно, но живу с 2014 в Киеве

Глаша Кольцова

Я его никогда не любила, по этому стабильно

L*
Lek ********

Легко было бы желание

Глаша Кольцова

Не всегда желание-реализуется

Глаша Кольцова

Не знаю, надо вначале встретить а потом понять, стоит или нет

Алексей Манушин

вы прям этим болеети

Глаша Кольцова

Нет, не болею, просто поддерживаю свою собственную историю, здесь

Алексей Манушин

ну красивая,фигура наверное хорошая,может и найдети

Глаша Кольцова

Не было бы мозга, думаю уже бы нашла

Алексей Манушин

значит мозг есть,это хорошо

Склифосовский

Зачем ему это надо?))

Глаша Кольцова

Ну вы же мне это написали, вот я вам и ответила😊

Склифосовский

Ну вы то умница)))) а счастливы?

Склифосовский

Карьера мешает?

Глаша Кольцова

Наверное, очень хочется быть беспомощной и иметь тыл😊

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а кроме того,что муж-иждевенец,о нем и сказать нечего?

Владимир

проблемы захотели)))

Глаша Кольцова

Тут не понятно от чего больше проблем от обычного мужа, или мужа олигарха

Татьяна

Не легко. Он будет искать простую скромную женщину, а вот в любовницы взять может))

Iv
Ivanpetrovich84

Зачем тебе олигарх?

Глаша Кольцова

Я специально скинула именно трактовку из Википедии, замужем уже 5 лет, не за олигархом правда

Iv
Ivanpetrovich84

расстроена, что муж не олигарх?

Глаша Кольцова

Нет!!!! У меня несколько бизнесов и я юрист😊😊😊

Глаша Кольцова

Надоело содержать😉😉😉

Iv
Ivanpetrovich84

как ты терпела столько? Да, это печально. Лучше конечно развод в такой ситуации

Админ

Он один, а вас много

Админ

Вас все равно больше очень

Чингизхан Султан

Зачем спрашивается

Чингизхан Султан

Лучше средно и в достатке чем богато

Дима Тетерич

Выйди за пррстого

Глаша Кольцова

Уже 5 лет как вышла, развожусь не люблю иждивенцев

Андрей Вологдин

по залёту с пьяну

Глаша Кольцова

Ну это вариант, но какой-то такой на надежный, я же о замуж, а не о простом содержании

Глаша Кольцова

Ну это будет содержание, а не замуж, Купят жилье, машину, давать будут деньги, но чаще через охранника, видеться очень редко......

Андрей Вологдин

не захочет он быть клювастым на зоне, а значит - женится.

Глаша Кольцова

Может быть, если не сможет отмазаться от зоны

Андрей Вологдин

олигарху это как отлить сходить

Витя

почти не реально

Витя

а вы посчитайте сколько алигархов и сколько желающих да в латырею джекпот легче выиграть

Витя

и я про то

Андрей Крамер

легко но не тебе

Андрей Крамер

без обид если бы все выходили за олигархов мы бы жили хорошо а ты посмотри на статистику нашей страны 95 % нищих и бедных хоть возьми наших ветеранов великой отечественной войны

Глаша Кольцова

Согласна на 100% но не пойму почему именно не мне, с 2мя высшими образованиями, 3 иностранными языками и бизнесом?

Андрей Крамер

я рад за тебя но зачем тебе это нужно просто помоги тому кому можно или хочешь я бы так и сделал если мог бы

Андрей Крамер

но хотя деньгами или чем ни будь еще

Глаша Кольцова

Много раз помогала вещами, деньгами, но мы абсолютно ушли от сути моего вопроса и вашего резкого отрицания

Андрей Крамер

почему ушли я спросил а зачем вам олигарх если у вас и так все есть

Наталья Короткова

Да кому он нужен

Глаша Кольцова

Впринципе да!!!! Как юрист понимаю, что если будет развод, то это будет большой головняк

Станислав Мамин

Я не пробовал)))))

Максим Маклаков

вохможно ахаха

Sonik In The Фингерс

Ну как, легко?

Глаша Кольцова

Не знаю, замужем за простым парнем, а ответы почему-то на этот вопрос в большинстве своём приходят от мужчин, интересно🤔🤔🤔

Sonik In The Фингерс

Мдааа, молодец совсем дурной вышел

Глаша Кольцова

Зато роле для размышления и есть весьма интересные ответы😊

Дмитрий Глыбов

Я не олигарх!

Глаша Кольцова

Жаль, может у вас все ещё впереди😜

Глаша Кольцова

Это замечательно, мне не всегда

Алексей Черепов

а оно надо?)))

Алексей Черепов

ну ежели так, олигарх вам точно не помешает))))

Алексей Черепов

наверно на Канарах или .. на Мальдивах)))

Глаша Кольцова

Наверное, мои знакомые почти олигархи, воспринимают меня как хорошего советника и просто красивую подругу, а выбирают менее умных😔😔😔

Алексей Черепов

наверно с ними проще, я так думаю))))

Алексей Черепов

но в тоже время кто ищет, тот всегда найдет))))