Глаша Кольцова

Легко ли выйти замуж за олигарха?

Ответы · страница 5
Кроличек В Джакузи

да

Глаша Кольцова

Задала 2 вопросо и то потому что вы дали односложный ответ "Да" на мой основной, думала вы разовьёте тему

Глаша Кольцова

Ваше право, хотя земляки так не делают😉

Кроличек В Джакузи

ого) вы и на странице у меня уже побывали?

Кроличек В Джакузи

я привлекла внимание чем то?

Глаша Кольцова

Только ответами, как будто я своими вопросами невинными вас задела за самое больное, если это так, то простите я не со зла😉

Кроличек В Джакузи

не поняла о чем вы) Я к Вам на страницу не ходила.. а вопросы как вопросы) На то их тут и задают, чтоб кто то что то отвечал

Глаша Кольцова

Ну вы сказали, что я много вопросов задаю, но я ведь их здесь задаю, на то как вы сами и сказали сайт этот и существует

Елена Данилова

Да

Елена Данилова

))) деньги вперёд за совет

Елена Данилова

Сколько жалко)