Лана Лэнг

В моей сумочке – твоя фотография.Засыпаю с ней, просыпаюсь….В моей сумочке – твоя фотография….И лишь ей я теперь признаюсь,Что люблю, любила…. Любила!Мне придется тебя разлюбить.Боже мой, что ж я натворила?!Как теперь чувства мне убить?Не хочу, чтобы солнце нашеНавсегда затерялось в звездах….Никогда теперь мне не скажешь,Что сказать теперь уже поздно….

Ответы
Тэ
Тэдди

Она идет по жизни смеясьОна легка как ветер нигде на светеОна лицом не ударит в грязьИспытанный способ решать вопросыКак будто их нетВо всем видеть солнечный светОна идет по жизни смеясьВстречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на разИ новые лица торопятся слитьсяВ расплывчатый кругКак будто друзей и подругОна идет по жизни смеясьВ гостях она как дома где все знакомоУдача с ней жизнь удаласьИ без исключенья все с восхищеньемСмотрят ей вследИ не замечают как плачет ночамиТа что идет по жизни смеясь

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна:)

Саня Малёванный

м самое популярное видео ютуба,=)) и не только ютуба)

Виктор Мухин

Вы откуда эту ......... берёте,или это самиздат