Сашенька :)

Задумывались ли вы, где будете проводить вечность?

Ответы
Валерий Шилов

В "облачном" хранилище на серваке Создателя. Но долго там задерживаться не собираюсь: да, конечно, супер-комфортное существование и всё такое, но скукотища!

Рябов Руслан

Как Христос Сказал
"- Царство небесное, внутрь вас есть!" Значит где то здесь будем проводить вечность 🙂

Alex Buzikin

Я из тех,кто верит в перерождение,так что вечность буду проводить там же,где и всегда-на матушке Земле.

Alex Buzikin

Факты говорят об обратном.верть в загробную жизнь,дело Ваше.

Евгений Сергеев

А зачем здесь думать!! Куда Вас господь Бог определит, там и проводите. ЗДЕСЬ НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!!!!!!!!!!

Евгений Сергеев

От него бы дождаться помощи

Сашенька :)

Он Сына Единственного в мир для Вашего спасения послал, Вы живёте, будто сами себя создали....ложь, блуд, ссоры, коварство, воровство....равно, как и я когда то.....но Он всем повсюду повелевает покаяьься, а вот потом и помощь будет. Я свидетель этому.

Vitalij Shpakov

А чего задумываться, так как я христианин, то буду находиться на кладбище, и место уже готово.

Сашенька :)

Тело. А душа? Перед грехом склоняться нетленной душе нелепо. Душа моя в высь стремится. Нужны ей свобода и небо!

Vitalij Shpakov

Душа немедля исчезает вместе со смертью, как выполнившая свой долг!

На
Наталья

Только об этом и думаю. И как будто кого-то спросят: "А где бы Вы хотели провести вечность?"

Петр Ковальчук

вечность вечность всему своё время и от неё не уйти ведь она прекрасна но кто прекрасен.

Сашенька :)

Да...но ведь, вы и сейчас в вечности...просто живёте в третьем измерении...задумайтесь. вы однажды переступите черту, за которой четвёртое измерение , и...?

Петр Ковальчук

И какое оно первое ещё его никто не видал а четвёртое ни одно человечество так и не узнало что ....

Aibek Sadybakasov

Была такая мысль. Мы будем там, где мы считаем себя достойными быть и твердо в это верим

Aibek Sadybakasov

А также совершаем в течение жизни те действия и поступки, которые по нашему мнению туда нас приведут

Aleks Sh

неа.. когда туда докачусь буду думать! проблемы нужно решать по мере их поступления))))))

Victor Kazhanov

Это верно, но не в данном вопросе...

Vi Za Vi

ну надеюсь на окраине рая...может там Господь сжалится надо мной и поселит где нибудь

Ирина Iren

А почему вечность то? Абсолют может реанкировать душу через 90 дней))) Может раньше)))

Евгений Сахаров

Если есть на том свете рай то это город нашего детства,и живая мама зовет ужинать...

Oldman Sahid

Была бы вечность... а где провести её , времени достаточно для поиска такого места.

Де
Дед'уктор

да.либо на восьмой, либо на девятой улице Рая выше мне, наверное, не подняться

En
Enemy

Ну тут есть разные варианты... Шлавное чтобы не в тамбуре поезда - там пытка...

Дмитрий Кипелкин

я знаю две вечности вселенная и человеческая глупость в первой я неуверен

Сашенька :)

Вопрос не о первой и не о второй....

Андрей Цурунов

Сначала с повседневностью надо разобраться,а после о вечном гадать....:-)

A@
Alek @

думается, что мне не позволят выбрать это место. ну и чего задумываться?

Leha Бондаренко

Как можно задумываться о вечности когда здесь еще не все дела сделаны

Владимир Архипов

вечно жить тяжело все видешь и все прочувствуешь и за все переживаешь