Дмитрий Mystick

И так подскажите наилучшее место для поиска и знакомства с девушкой ! (для постоянных отношений) ?

Ответы
Logvi

блин, даже не знаю, только не бар и не кафе... я знакомилась с парнями на вечере встреч в школе, интернете и на работе)

Ек
Екатерина

по моему мнению такого места нет. Свою судьбу можно встретить там где не ожидал

М-
Миссис -Х

Об этом сложно говорить , можно случайно и в автобусе встретить ту самую ))

Дарья ******

на пляже... и интеллект тебе и тело сразу видать.. 😄

Дмитрий Mystick

не думаю, что на пляже можно найти девушку для постоянных отношений с учётом того, что на пляж обычно приезжают из далека и через некоторое время уезжают. (знаю - так как живу на берегу моря)

Дарья ******

так я поэтому и поставила значёк " смеюсь" 😄

Снежана Владимировна

В своем городе и не далеко от дома... 🙂

K.
K.b

везде,не место красит человека

Валерия Михайлова

смотря какую девушку ищите...

Валерия Михайлова

ааа....ну, а еще есть какие-нибудь пожелания?

Дмитрий Mystick

По сути она должна быть: не жирной, не глупой, искренной, симпатичной, романтичной, милой, доброй (не перевариваю девушек которые любят бухать и курить)

Валерия Михайлова

тогда ваш вариант книжный магазин

Александр Сергеевич:tm::registered:

Устройся в салон красоты

Анна Черемисина

тоже интересно

Дмитрий Mystick

интересно не ответ, пожалуйста придумайте ответ.

Анна Черемисина

я подожду лучше ответы других

Анастасия Щедрина

Нет

Дмитрий Mystick

нет такого места или нет не скажу ??