Dasha Nov

Населить мир людьми легко. Избавить мир от людей легко. В чем же трудность?

Ответы
Людмила Георгиевна

даша это кто же вам такое сказал кому это извесно как создатель населял мир кто это может знать легко ли было ему и также избавить мир от людей если бы было так легко наверное создатель не стал бы у нас с вами разрешения спрашивать избавил бы одним махом

Сергей

Сделать так..что бы жили все люди на земле по людски...в достатке!!! Но....не бывает так на свете..что бы ВСЕМ ВСЕГО хватало...ВСЕХ так много на планете,а ВСЕГО...ужасно мало..

Анастасия Акимова

трудность в том, чтобы эту густо населенную территорию сделать чистую мыслями, чувствами, научить уважать и любить ближнего своего!!!

Валентина Булеева

А почему вы считаете трудность?...наверное чтобы не избавить от людей мир трудно исправить всех....изменить....вот в этом трудность.

Petro Pavlov

Нет если Даша есть на свете есть смысл помиловать людей . Вы не нахдите она прекрасней всех на свете:0)

Светлана Сильнова

сохранить достаточное количество людей, которые совершенно точно друг друга не перебьют))

Аля Климова

Наверное в том, что избавить мир от людей гораздо быстрее, чем населить его...

Айка Рыскулова

Из гряза человека вытащить можно,а из человека вытащить грязи нет...

НЕ
Натали Ефимова

Заставить их быть ЛЮДЬМИ в промежутке между "населить" и "избавить"

Оксана

Сделать так, чтобы люди были ЛЮДЬМИ, а не биологическими особями

Игорь Юдов

а я сомневаюсь........что населить легко.......избавить - легко.....

Людмилка

Трудность в том что ни кто не хочет чтоб от него избавились=)

И.
Ирина ...

трудность ..наверное в промежутке между этими процессами..

Юрий Анохин

Паразитов много развелось. И всем кушать дай и всё прочее

Ир
Ирина

а в чем трудность? что конкретно вы вознамерились делать?

Александр Пятаков

трудность в том..что бы люди ужились......друг с другом.. 😄

Геннадий Снигирев

ПОВЕРЬ ВСЕ ЧТО ТЫ НАПИСАЛО ЛЕГКО НЕ ТАК УЖ ЭТО И ПРОСТО

Наталья Лебедева

земле пережить период между заселением и избавлением

Любовь Овчинникова

в желании понимать друг друга и жить в мире и согласии

Людмила Рудакова

Разве избавлять от людей - это легко, это такое горе...