Лариса Алексеева

Видимо не теряли самого родного ! Что такое " привыкнешь "? Не дай вам бог.

Ответы
Олег Л0К0С

Да, иногда мы не успеваем привыкнуть
Некоторые из нас.
Но ожидает всех примерно одно.
А дальше цитирую из
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Параграф ЗРИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ
умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства! – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Нас вновь охватит энтузиазм детей, которые наигрались в одну игру и теперь переходят к следующей. Но появится вскоре Наставник... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты. Просто изначально жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой всецело обязана только вашему труду: поту, поискам и ошибкам — завое

Таяна

Теряла. Хоронила...много раз. Первого в 12 лет... Моя первая любовь, родная душа. Второй...я видела, что он умрет и промолчала... В тот вечер я не нашла его номер... Ему было 18, а мне 22... С тех пор приходу к нему и прощени́я прошу... А он стал моим хранителем.

Таяна

А сейчас я вовсе провожу поминки(официант)... Ни разу ни слышала слов благодарности к ушедшим... Люди не умеют благодарить их? Или не за что их благодарить? Вот это трындец!

Людмила

Да, кто не терял, тот и иронизирует...Страшно..Жизнь как будто отдельно, а ты смотришь на мир со стороны..А боль проникает в каждую клеточку организма...И такая ноющая и не прекращающаяся..И время не лечит ..только притупляет..

Лариса Алексеева

Именно! Как отдельно 😥😥

Людмила

Я не знаю какое горе у Вас..А я уже третьего мужа похоронила..и маму недавно...Сил уже нет как тяжело..

Лариса Алексеева

Мужа , 15 Августа будет год . 20 лет прожили . Тромб . Скоропостижно. Я проснулась , он холодный уже

Людмила

Боже! Как я Вам сочувствую...У меня первый утонул в возрасте 28 лет..мне было 24...второй умер в 43 года от рака, а с третьим мы прожили 12 лет ..последствия ковида..отказали почки..Мне 67 лет..И такое чувство, что я не жила,а только хоронила..И совсем разучилась смеяться..

Владимир Косарев

Люди разобщены, чужую беду рукой отведу. В 90е погиб мой младший брат,от цероза печени умер мой младший сын и вот уже я старший в роду. И моя очередь подходит. Жизнь продолжается.

Лариса Алексеева

Желаю здоровья Вам

Владимир Косарев

Спасибо и вам.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Свое горе нужно носить с собой, мы теряли и не одного, а большую половину семьи. Пережили и вы переживаете. А вот обвинять других в своём эгоизме не надо.

Лариса Алексеева

Никого не обвиняю. И нет у меня эгоизма

Иринка Осенняя

Время не лечит. Оно лишь перелистывает страницы жизни. Но память, как ветер , может открыть любую страницу..... И боль, скорбь, слёзы снова охватят сердце.

Лариса Алексеева

Я без него жить не могу . Настлько он мне был дорог.

Галина Локтева

Верю,но надо жить дальше,значит Ваша жизнь ещё для кого-то или для чего-то.

Галина Локтева

Вы потеряли ,но Вы здесь,значит в Вашей жизни появится цель жить.И ещё...это здесь так непросто,всем непросто.Вы обязаны выстоять,Вы ж не зря здесь.

Лариса Алексеева

Иногда .

Василий Сычёв

Почему не теряли? Здесь основа посетителей приличного возраста. А насчет " привыкнешь " .. Вы правы. С этим смирится трудно.

Лариса Алексеева

Моему было всего 52 . Это что приличный возраст ?

Василий Сычёв

Мои соболезнования... Скажем так, уже не молодой, но для мужика это " пик " .. Это когда и опыт и мудрость и достижения есть по жизни.

Лариса Алексеева

Очень я его жалела и жалею. До меня прожил несчастную жизнь . Я 20 лет пыталась помочь ему

🇷🇺Anna😊

Ка А какой-то выскуленый, вырванный набор слов. "Видимо" - не видимо! И т.д. А вот и теряли. ( И вам не дай бог, ничего!

Ил
Илона

Время не лечит, но стирает боль. Если выдержишь, не потеряешь себя,то почувствуешь жизнь и станешь сильнее.

Лариса Алексеева

Да вроде пока не потеряла , но странная какая то стала

Ил
Илона

Взгляд на мир меняется, мне знакомо это.

Вы
Вынега

Не дай никому, такое переживать. Терпите, немного притупится, но боль будет всегда, простите это неизбежно

Галина Локтева

Теряла,думаю,как и все....Дело не в привыкании,а в осознание.Надо жить дальше-слезами горю не поможешь.

Галина Локтева

Теперь живи ради него,когда надо,сам позовёт.Не топи его слезами.

Лариса Алексеева

Я не плачу особо

Галина Локтева

Вот и не надо,ему там лучше,если он покинул этот мир.

Галина Локтева

А Вам надо жить-это без выбора.Помнить ,любить и жить.

Трижды Кот

К подобной потери привыкнуть невозможно.... Время не лечит, оно лишь притупляет боль утраты...

Пилбил Денях Нидовал

Если вы утонете
И ко дну прилипнете,
Полежите пять минут,
А потом привыкнете.

Лариса Алексеева

Пока вот не привыкла

Дмитрий Гущин

да здорово, так держать, молодец, в нужном направлении двигаешься. всех благ.

Карлсон З

Это не верно- привыкнешь, просто время притупляет боль потери, и это верно.

Карлсон З

Это нормально, Лариса. Оставайся на позитиве)

Лариса Алексеева

Это не позитив. Это другие понятия и злость

Карлсон З

Блин, злиться не нужно, смотри на жизнь реально.

Лариса Алексеева

Не так сказала . Реальность стала видеть

Карлсон З

Так или иначе надо дальше жить, оставь прошлое позади

Михаил Черевичный

Я потерял 4 года назад. Привыкнуть не привык, но жить надо дальше.

Лариса Алексеева

Ну никак . Нет меня .

Дм
Дмитрий

Хватит болтать ерунду. Просто нужно принимать потери, вот и все.

Лариса Алексеева

Ну примите .

Гульнара Нуртазина

Согласна с вами. Кто не испытал горечи потери, тому не понять.

Здравый Знакомый

привыкнешь - это реальность. Так говорит именно терявший.

Лариса Алексеева

Я теперь живу как наблюдатель. Так.. смотрю

Ку
Кубаночка

Нет, к этому не привыкаешь.. С этим, скорее, смиряешься...

Лариса Алексеева

Видимо . Очень плохо мне .

Ку
Кубаночка

Здесь вас никто не утешит, не поможет и не найдет нужных слов... Этот момент надо просто пережить.. У мня у двух подруг трагически погибли сыновья..Один из армии пришел и на пятый день, а прошел и Чечню, и плен..А вот дома, когда казалось безопасно не смог сохранить свою жизнь. Так она говорила какие чувства испытывала когда видела молодежь, пьющую пиво, например👉Почему мой, получивший награды, умер, а эти, прожигающие жизнь живы?.. И это, как она говорила, было на грани ненависти...