Гульнара К.

Ваше отношение к людям с татуировками?

Ответы · страница 2
Ольга Иванова

Лично я - НЕ ЛЮБЛЮ, неприятно даже видеть.

Людмила Иволга

неполноценные люди у которых комплексы!

Гульнара К.

Комплексы? Неполноценные? Я таких как раз таки среди них не встречала, вот талантливых, уверенных и целеустремленных, да.

Людмила Иволга

А я считаю,что тот,кто делает тату на своём теле ничем другим привлечь к себе внимание не может,как рисунками на коже!

полина ***

Согласна..-но чем плохо,если есть стремление выделиться?

Людмила Иволга

Это самый дешёвый способ выделиться!Нужно уметь другим выделяться!А дурное дело - нехитрое,тяп-ляп и наляпал на кожу татушку,а о последствиях и не подумавши...каково будет на старушечьей коже потом смотреться татушка допустим на ягодицах?

полина ***

:P-та пусть,есть хоть в старости посмеяться над чем...беззлобно,беззубно))))

Гульнара К.

Способ отнюдь не дешёвый! И достаточно болезненный). Полина), вот-вот будет что вспомнить)))

полина ***

Да ладно Вам...-у меня и татуировок-то нет 😄

Павел 2000

У меня есть татуировка... Полярка...

Олег Гусев

нарушена психика.

Олег Гусев

если Богу, надо будет,сам изрисует....

Татьяна Мячина (Рязанова)

Много-некрасиво

Татьяна Мячина (Рязанова)

Я тоже видела много и понравилось. Чистое тело красивее

Григорий Шапиро

Сам такой... 🙂

Винецкая Клара

Григорий,Вы наверное на Флоте служил?

Винецкая Клара

тогда Вам как бы полагалось?

Гульнара К.

Почему полагалось? Я думала это дело добровольное?

Винецкая Клара

там...во времена СССР ... было почти традицией ☕

Гульнара К.

Слышали анекдот? Комсомолка Таня наколола на левой груди профиль Сталина Представляете, как вытянется его лицо лет через 20?

Григорий Шапиро

Да,была традиция...Но анекдот классный! 👍

Анатолий Катунин

Сожаление...

Гульнара К.

А если кто-то таким образом самовыражается. Или прячен изъяны?

Анатолий Катунин

Как на битой машине?)) если поискать

К.а.н.он

Сложное