Вера Иорданова

Можно ли при движении назад,уменьшить данные пробега автомобиля?))

Ответы
Александр Загибалов

Конечно...Доезжаете задом до автосалона , где купили машину..Сдаете ее диллеру..И вуаля она как новенькая..

Мнение Травки

так есть же специальные нелегальные чуваки которые прокручивают колеса назад дабы снизить пробег ГгГг

Владимир Масяйкин

Конечно!!! Но только одно обязательное условие... Ездить надо в тёмное время суток (ночью, проще говоря)

Владимир Масяйкин

Там в машине стоит такой хитрый датчик... Днём он не работает, а ночью скручивает пробег при движении автомобиля задом...

Ilian Chester

при движении нет, но если вытащить блок приборов и он старого образца. с тросиком. то можно

Елена Родичева

Вот в чем я не мыслю,так в этом)))

Юрий

конечно. А если всё время задом ездить можно вернуться на исходную - к груде металлолома)))

Ва
Вадим

)))...Движение по направлению и пробег -разные понятия!...))) (в любом случае будет пробег)))

Nobody Fromnowhere

А если вначале делать выдох, а потом вдох , то отмотаешь жизнь назад.:-D 😃 😃

Евгений Журбин

Нет, к сожалению... Ведь когда мы движемся задом на перёд, мы не молодеем...

Ig
Igel

единственный правильный ответ. Остальные решили, что я блондинка

Ig
Igel

это уже не бывает... это обыкновенно

Дм
Дмитрий

А за чем. Если водила эту машину женЬщина на спидометр можно не смотреть.

Tнет Нет

думаю можно.. и не только уменьшить а вообще свести к нулевой отметке))

Joker Face

нет пробег останется таким же... Это вам не наши советские спидометры

Дж
Джонни

да,только долго придется задом ехать.....пока кто-то не в виедет....

Алексей Kutalov

А если отсоединить тросик спидометра...будет как в мавзолее))))

Алексей Kutalov

пжс)))и..."не троньте технику и она не подведёт";))

Валерий Пермяков

счетчик мотает только вперед при любом движении.. даже в бок)

Мурад Девлетмирзаев

Нет. Двигатель все равно только в одну сторону вращает вал

Игорь Кузнецов

Если Ваш спидометр откручивается таким образом, видимо ДА

Олег Таб

нет,можно поменять полярность,тогда будет крутить назад..

Олег Таб

конечно в России ездят такие машинки по 10лет и с пробегом в 50тыс))

Олег Таб

любые..в авариях не участвовала,крашеных деталей нет,в салоне не курили,менялись только расходники,пробег реальный!!все так пишут при продаже)

Олег Таб

а вам то зачем?никак тоже смотать захотели?)

Дерген Фарисей

любое движение автомобиля это пробег ,странный вопрос)))

Игорь Щепелев

Уменьшение начинается со скорости около 60 км/ч и выше...

Андрей Полтавцев

Только нанстарых ых автоавто нене женщинахженщинах