Нукри Калачиков

Президент-Путин; в борьбе против правительства, думы, губернаторов, воровства, олигархов, вывоза капитала, чиновничества, кумовства: ДОН КИХОТ с ветряными мельницами; в современном мире; сидящем на горбу народа, как на (КЛЯЧЕ), а оруженосец Медведев,ругая-ласкает эту армию, воров, хамов, предателей, РОССИИ- созданной ими-же, наглядно это видно на ответах, составленных этой армией; которую они возглавляют:- под лозунгом ( Я президент РОССИИ; а Санчо-оруженосец) ВОПРОС:-чей он президент и главком?

Ответы · страница 2
Эл
Эльза

к сожалению нет времени задуматься об этом, да и жить то нет времени только работа

Алексей Земченков

Президент страны где медведи ходят по улицам, пьют водку и играют нп балалайке

Юрий Гусев

Не знаю.А как вы считаете,то,что Шойгу возглавляет армию-это хорошо или плохо?

Александр Медведев

Не знаю... Кстати, меня это не интересует, т.к. я рассчитываю только ... на себя!

Тунгук *

Он просто паучек который плёл-плёл паурину власти и сам же в неё и угодил !!!!

Ольга Мартемьянова

Да хрен на них... можно подумать... что можно что то изменить...в этой стране...

Нелли Березка

не он создал а она давно появилась . просто в девяностые вышла из подполья

Нестерова Ольга

ну почитав не доконца . решила . как всегда , а надо было думать в 1917 году....

Александр Бабаскин

сочувствую вам россияном,у нас все совсем по другому,на много лучше....

Лена

Дон Кихот - слишком лестная характеристика, даже в вашем контексте

Валерий Дмитрук

тебе что делать нечего - калачиков одно слово нашел дон кихотов.

Володя Мешковой

много завистников и (умников) у президента а помошников мало

Ар
Архип-2

Мне нравится этот тандем! Они хорошо друг друга дополняют

Владимир Носов

Ебанутого народа! Который год назад за него проголосовал.

Ольга Колихалова

мне нравится ваша мысль. а что вы предлагаете конкретно

Геннадий Ушков

Я не россиянин а вас хрен поймешь, то хорошо. то плохо! :?

I'm Not My Self

))))))))))))это дебри в которых мне не интересно((пардон

Роман Роман

Он-России! А мненеие остальных его не интересует !

Ирина

вопрос , конечно, интересный, но .... не актуальный

Евгений Фомичев

Он президент России, а ты чей казачок засланный?