Александр Дыняк

Василий Иванович приезжает в часть с отпуска,на встречу ему Петька?Ну Петька рассказывай как тут без меня время прошло,Петька в ответ Василий Иванович чп конюшня сгорела,как сгорела,Фурманов закурил,так он-же не курит,так знамя с....ли тут не только закуришь!

Ответы
Александр Лобацевич

В,И,Что же ты сразу не сказал?Петька-так я нач. штаба сразу сказал, он сразу и застрелился...

Любовь Матвеева

И Анку в рабство забрали , вместе с пулеметом

Владимир Дольников

Мне представляется, что А.Д.- историк.

Татьяна Савельева

остальное все хорошо все хорошо