Валера Жуков

Вы, входя куды-нить, в учреждение и видя икону в углу( шас их часто вешають, супротив Путина), лоб крестите, али как?

Ответы
Ир
Ирина

У нас в Украине супротив гниды позорной "параши"-то же иконы вешают...Я в такие заведения-ни ногой! Пусть сначала портрет свиньи дьявольской снимут!..-тогда зайду:)

Сергей Горталов

Типа, если бог есть, он меня не признает, если я креститься не буду? Фигня какая-то, однако.

Солоха

я такого не видела..У меня в метре от работы церковь..И то ничего не крещу

Михаил Цветаев

Ну его на фиг!))..Этак во лбу дырку можно проделать.)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я Евангелие читала...потому "али не"

Виктор Оборин

СМОТРЮ КАК БАРАН НА НОВЫЕ ВОРОТА.)