Епифания

Моя любимая актриса Одри Хёпберн как-то сказала: в женщине самое главное .... что?

Ответы
Александра Ш.

« Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова. Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу – месту, где живет любовь.»

—Одри Хепберн

Yuri Korn

Желаю в этот день весенний,
Чтобы душа от счастья пела,
Успехов, новых достижений,
Прекрасной быть душой и телом!

Пускай мечты и все капризы
Осуществятся без труда,
И лишь приятные сюрпризы
Пусть дарит жизнь тебе всегда! 🌸 🌼 🌷

Эд
Эдгар

это её естественность и возможность дарить столько любви, на сколько способно её сердце, а счастье для неё – это лучшая косметика

Алексей .

В женщине главное это глаза, может кто против, но я лично ЗА, это тоже талантливый исполнитель сказал, вернее спел😆😆😆

Епифания

Спасибоо, уважаемый Алексей! Одри сказала именно это!

Алексей .

Значит они тоже уважают друг друга

Not Max,i'm Roman V.

Нас что должно интересовать что сказала Хёпберн.У вас своя жизнь ей и интересуйтесь,оставьте покойницу в покое.

Артур

..то же о чем поведал поручик Ржевский, пытаясь подчеркнуть невероятные габариты своей возлюбленной...

Артур

правда это еще не конец истории..😂😂😂

Fedor

что?все если любишь то многого не замечаешь или не хочешь замечать идеальных людей не бывает

Пилат Понтий

...умение быстро и качественно сделать минет своему любимому музчинке...нет?

Андрей Каштаков

это наслаждаться жизнью, быть счастливым - только это имеет имеет значение

Bob Marley

Улыбка. А слова эти она взяла от исполнителя песен жанра регги Боба Марли

Роман Садовников

откуда мне знать что она там сказала
я о ней вообще впервые слышу!!!

Arturo Malish

Женственность--к сожалению, многие женщины-это не понимают..🌹

Arturo Malish

Я не знаю,что сказала Ваша любимая актриса-а я думаю,по своему...

Станислав

Это же ваша любимая актриса. Откуда мне знать, что она сказала...

Владимир Русских

Не блядливость и словоблюдие, а честность, верность и доброта

Не
Неверьмне

в женщине главное жопа и грудь а то о чём одри ты это забудь ))

Erlkönig

что же она не договорила то, эххх..а так хотелось узнать...(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

она поняла,что самое ценное-это молчание)

Erlkönig

с праздничком🌹😘

См
Смехова­­

мне главное..что говорит по этому поводу...моя мама)))...

Евгений Борисевич

Если мне не изменяет мой склероз "новости о ней"

Епифания

Память вам сильно изменила...

Лора Исаева

... МОЯ ЛЮБИМАЯ ОДРИ НЕ ПОМНЮ, ЧТО СКАЗАЛА ... )))

Кот. Просто Кот.

в Женщине самое главное не накосячить!!!))

Лора Исаева

КАК СКАЖЕШЬ, КОТЭ .... )))

Жека

не говорила она такого.. что ты придумываешь

Епифания

Она сказала, а остальное, - ваши проблемы

Жека

аа ну да да говорила.. а тож люди то читают.. не буду палить тебя