Дарья Галанина-Мажукина

Какова может быть причина твоей измены?

Ответы
Виктор Коробов

Непростой вопрос Вы задали Дарья. Можно назвать несколько причин. 1. Случайность (думаю, понимаете, что это такое).2. Неудовлетворенность женщиной (женой). Она может быть сексуальной, может проявляться на бытовом уровне. Некоторые женщины после замужества перестают считаться с мужчиной. Начинают предъявлять на него права, как на свою собственность, перестают дома следить за своей внешностью. Практикуют однобразие в интимной жизни, не получая сами от этого удовлетвлрение и отталкивая мужчину. 3. Психологическая несовместимость. В начале своих отношений и мужчина и женщина предают большое значение сексуальной стороне и не обращают внимание, что у них могут быть разные взгляды на жизнь. Это может быть связана и с разным воспитанием и разным социальным положением. Как то так.

Мейрам Калиев

это неприемлемо, если присутствует взаимная любовь, а если случай имел место, то нужно об этом сказать и прекратить отношения, это честно по отношению друг к другу

Sergei Ivanov

ой солнышко..никому неизменял..я в поисках..познакомимся?и когда любишь человека нет измен.кога изменяешь-любви нет.лживая любовь считаю я

Шахиншах Монгол-Хан

Кому изменять ? Жены нет -бывшая Она .. Я к Ней в гости приезжаю ... Брак гостевой ! Романтика !!! А на Других -не хочу тратить время и нервы ...

Азиз Ташматов

Отличный вопрос ,измена это что сложное,но знаю одно что и без измены можно справиться,самое главное взаимопонимание

Александр Козлов

это будет не измена. если разлюблю-тогда расстанусь. стану свободным. и это будет не измена. врать и мучиться зачем?

Иван Иван

Смотря в каком плане. Девчонкам я не изменяю. А в остальном...наверно разочарование или просто некое огорчение.

Руслан Степаненко

Я не изменяю и не предаю. Лучше просто уйти. Изменяя ты в первую очередь предаешь себя, свои чувства и понятия.

Юрие Плешка

Измена в любви не бывает, В любви заменителей нет, Измена в любви убивает, Верней чем любой пистолет!

Владимир Киреев

Мужчины не изменяют..... так, спортивное развлечение на стороне. Хороший левак укрепляет брак.😍

Женя Петров

В моём случае измены не может быть в принципе вообще по любому случаю. Хотите верте, хотите нет.

Андрей

зачем мне изменять ,когда на свете ты, когда ребенок есть, когда он счастлив что есть у него мы

Владимир Хвостов

господи, да любая....скажем необычно завлекательный контур женской задницы...

Денис Харитоненко

сроду не изменял и не ви жу смысла гулять на лево когда рядом есть девушка

Дарья Галанина-Мажукина

Даже если вас девушка уважать перестанет!Или интимными отношениями наказывать начнёт.Я понимаю что сейчас вы вообще не представляете себя в роли изменщика...но у всего есть своя цена!

Денис Харитоненко

все равно не изменю для меня только один человек существует раз выбрал ее - его то будь рядом всегда

Сергей Петров

То, что не хватает дома, или нет вообще ...толкает на поиск необходимого...

Zhivago Alecander

главная задача никогда ни в чем не признаваться как бы тебя не нагибали

Алексей Мамонов

Разрыв отношений де-юре и де-факто ( в совокупности), но не всегда.

Fuad

развлечение и наслаждение, свобода воли и безотказное действие)

Евгений Лазарев

Достаточно милая.... Изменить это - не через постель, а духовно....

Сергей

Зачем изменять, лучше просто расстаться и найти новую подругу.