Валера Жуков

Когда служители Церкви благославляют одних христиан убивать других христиан, это угодно богу?

Ответы
Ли
Лизаветта

Это угодно всем, кто за это не отвечает. Это угодно маразматику байдену, это угодно мишелю барелю А кто с них спросит? Да никто.

Владимир Никитенко

Убийство Богу не угодно в любом случае. Служители в своих проповедях не призывают к убийству,иначе это не служители.

Анна

Похоже бога нет или ему люди совершенно безразличны,если он ничего не предпринимает глядя на их поступки

Табуретыч

Азовцы и им подобные не христиане. Это всё равно что крестоносцев-католиков приравнивать к христианам.

Че
Человек

Как сказал предводитель христианства Иисус Христос- кто за меч возьмется от меча и погибнет.

Вячеслав Чистяков

Внимательней писание читай, не передергивай, спроси у батюшки , а не в спрашке

Ергалиев Жомарт

Так же как мусульман Талибаны, убивают мусульман Афганистанцев...

Владимир Строганов

Так те другие не должны были так поступать, если христиане..

Вячеслав Серкин

Если бы религии объединились, плохо было бы цивилизации.

Котик - Наркотик )))

Бога нет - поэтому главное найти приличное объяснение

Alla Lala

это Вовке Путлеру угодно! А для россиян - ОН БОГ!

Наталия Евдокимова

Вопрос к униатской церкви самостийной Украины.

Никита Анохин

У них - убивать можно, обнять и целовать нельзя.

Уральская Рябинушка

Богу вообще по барабану, что делается на земле

Belich Roman

Не все так просто в нашей жизни, но и не так сложно, как Вам кажется... ;-))

Владимир Зарубин

Нет,неугодно,т.к. есть заповедь "Не убивай".

Полина Скальпель

Не убивать, а защищать народ от убийц,!

Tатьяна

получается так, это он замутил

Татьяна

Пути Господни не исповедимы...

Валера Жуков

нет путей у творца сущего, так как время он же сотворил

Татьяна

Думаю что смысл в том что мы не можем судить о поступках Бога..

Валера Жуков

поступках...вы еще напишите проступках

Татьяна

Я написала,то что написала.

Валера Жуков

ахха, согласен, слово против слова...

Татьяна

Просто без подтекста,так как оно есть.и только.

Мишка Квакин

Борьба с фашизмом это святое

Валера Жуков

так то оно так, вот не давно 22 июня было. у нас крестный ход замутили, батюшка молитвы за православное воинство читал...дело в том, что в 1942 году город Румыны оккупировали, они все православные были, а вот бойцы РККА, таки нет, не понятно за кого молились тогда...за оккупантов?

Просто Александр

Никогда не благословляют.