Это Все Еще Я

Работы совсем нет.. сижу и думаю - то ли кино посмотреть, то ли книжку почитать?..

Ответы
Александр Шебалин .

Но работа должна быть всегда большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Роман Стёпкин

ты уже работаешь, ведь ты сидишь и думаешь. так у нас половина страны работает😉

Это Все Еще Я

уже и не думаю.. 😂

Роман Стёпкин

ну тогда ты в отпуске

Это Все Еще Я

скоро будет и это.. )

Михаил Вязигин

А пребраться дома или постираться и кушать сготовить это не работа?🤔

Михаил Вязигин

Зато самой же приятно будет в чистоте сидеть или вы любите грязь и беспорядок🤔

Это Все Еще Я

оййй.. не , не люблюууу... 😊

Михаил Вязигин

Ну и я о томже😊

Это Все Еще Я

уже ушла.. почти што..

Михаил Вязигин

Умница

Рустам

Думаю лучше сериал я так в прошлом году 6 сезонов на работе пересмотрел

Vladimir Pisarev

в интернете сколько хочешь можешь найти работы,только не линись

Валерий Варфоломеев

Лучше лечь и поспать, а то вдруг работа появится, а ты уставшая...

Это Все Еще Я

не.. работа все, уже теперь только завтра..

Александр Орехов

Ну раз в нете - не все так плохо!!!! Вот меня не берут никуда....((((

Жанна

а я как раз работу ищу!!! что у вас за работа? вакансии есть?

Это Все Еще Я

нету..

Зиннур (Октябрьский)

В книжке и про кино читают и про все остальное тоже

Wladimir Efimow

На днях смотрел фильм "Мисс бабуля" прикольный

Ни
Николай

Включите кино, в котором читают книжку)

Ким Артур

Сначала кино потом книгу или наоборот

Андрей Лященко

Лучше посмотрите работу в интернете .

Александр Крюков

А коврики снежком почистить слабо?

Та
Татьяна

хорошая работа. лишь бы платили.

Это Все Еще Я

аха..

Дмитрий

У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ ЭТО ТАК КЛАССНО

Дмитрий

РАБОТАЙ МОЗГОМ

Абай Батырбеков

Лучше сексом заняться🙊

Это Все Еще Я

зайти же могут!!

Абай Батырбеков

Ну ты закройся)

Это Все Еще Я

ну прям ща! а потом директор будет надрываться в дверь стучать и меня уволят ((

Абай Батырбеков

Ты замужем?

Борис

То ли к холодильнику сходить))

Это Все Еще Я

ну-ну!! он же живой!! 😄

Борис

Мой меня слушается почти всегда)

Это Все Еще Я

разные коты, разные характеры.. у меня все, кто дома был животные, у всех характеры разные были )

Борис

Да, как и люди)

Это Все Еще Я

конечно )

Вл
Владимир

то ли кубик Рубика собрать)))

Это Все Еще Я

неее.. это уже все в прошлом... почти полностью сама собирала 😉

Вл
Владимир

тоже собирал полностью... сейчас уже не помню как собирать))) почитайте книжку... хорошая книжка читается, как-будто кино смотришь)))

Это Все Еще Я

ок, спасибо! 🙂 🌷

Вл
Владимир

не за что....🙂🌹.....☕ 🍨

Игорь Миг2013

Можно пиво с раками попить...