С_
Светлана _

Многие наверняка смотрят "Битву экстрасенсов". Верите ли в то что ведьма вызывает дух умершего и во все что там происходит, или нас как всегда дурят?

Ответы · страница 2
Владимир Савчук

Если вы верите.., так верьте.. Только не выбрасывайте из головы, каковы будут последствия - и для вас и для окружающих..

Sa
Samson

Дурят ... извините за глупое мнение. Я даже в "духов умерших не верю" - считаю, что ими прикидываются демоны ... редко.

Табуретыч

Бесы с ними работают и выходят с ними на связь,а души усопших все в аду и в раю,ждут Суда,бомжей среди них нет.

С_
Светлана _

Ой как страшно. А в аду что происходит?

Табуретыч

Невыносимые мучения.

Табуретыч

Пока жив человек всегда можно всё исправить..

Табуретыч

да.

Олег Павлюченко

Это всё шоу. Развлекают зрителей, заполняют эфирное время, предоставлюют рекламное время, и т.д. Какие духи?

Борис Лоскутников

Посмотрите процент попадания в точку и просчитайте процент происходящего на самом деле и одурачивания...

Виталий Зайцев

Не смотри эту дурь, и никто тебя дурить не будет!! Что за манера обвинять кого то в собственной глупости!!

Евгений Локостов

дурят, ни один экстраСекс не показывает стабильности - значит пальцем в небо ,когда -нибудь да угадает

Гнидодав Экскриментченко

От Бога можно не зависеть лишь пока ты молод и благополучен; всю жизнь ты независимым не проживешь...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы Библию никогда не пробовали читать?Там как раз об этом написано:что Бог думает об экстрасенсах

Аптер Пётр Яковлевич

Шеф Татарин (Самара)

есть люди вызывающие духи умерших и общающихся с потусторонним миром, это доказано экспериментами

Любовь Малова

Так в названии передачи четко указано: "ШОУ (!!!) экстрасенсов". Думаю,что этим все сказано.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю как они там что делают.....))) Но люди с паранормальными способностями существуют!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

если допускаем что на свете существует нечто сверхъестественное, то модно и не дурят.

Ви
Виктор

Обычное шоу..вместо экстрасенсов и модели выступают и просто из театральных училищ)))

Ви
Виктор

У нас верят во многое.....)))

Ви
Виктор

Пусть верят...Это право любого человека!

Анатолий Макаров

читают по лицу видящего, поэтому никто не определил гибель дятловцев, нет видящего

Badim Pohb

Это просто средство для выкачивания денег, и отвлечения масс от насущих вопросов.

Вячеслав Базаров

😜 Конечно дурят!)) Наивные верят!)) Они и сами обманываться рады!)))

Темный Ангел

Как можно верить то...это шоу и не больше,разоблачение экстрасенсов посмотрите..